Здравствуйте! подскажите как бороться с тревогой страхоми и дипресией - вопрос №2229845

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Страхи и тревоги, что бы их преодолеть, следует выявить причины их возникновения. Так появляется материал с которым можно работать. Для этого люди и обращаются к психологам.

Касаемо депрессии. Нужно понять, Вы это слово подразумеваете с бытовой стороны, сами себе поставили диагноз? Или же Вам данный диагноз поставил врач/психотерапевт. Если второе, тогда все вопросы Вы должны задавать тому специалисту который поставил Вам диагноз. Или же сменить его на другого, если у Вас недоверие, или нет ощутимой помощи.
Обсудить вопрос относительно депрессии Вы можете в разделе — медицина

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Так же, как бороться с зубной болью или инфарктом: записаться к специалисту. Это единственный правильный вариант, который приведет к исцелению. Ну а самостоятельно, можно побить в бубен вокруг костра, авось пройдет.