Интернет - вопрос №222988

Добрый день!

Пожалуйста. подскажите, как наиболее эффективно поискать информацию о человеке в интернете.

Известны адреса электронной почты.

2 ответа

Ответы

MiK

Здравстуйте Сергей,

способы различные, но зависит также, использован ли этот адрес где либо, если засвечен на сайтах, то есть шанс найти.

В поисковик введи адрес почты, получишь ссылки на форумы, где человек зарегистрирован. От сюда можно и плясать. Если есть больше иформации — фейсбук, гугл+, маил ру, вконтакте, одноклассники и т.д.

ВВеди адрес почты в несколтко поисковиков,  получишь разный результат. По достижению инфы типа провайдер, школа, одрес и прочее ширина свободы действий зависит от фантазии.