Здравствуйте.... три года назад я родила ребенка.... отец ребенка иностранец... уехал.... до этого мы встречались два года где то.... и сейчас я никак не могу себе найти замену..... с отцом ребенка - вопрос №2230021

общаемся но редко… с его слов он и хотел бы быть с нами но якобы сотня причин ему не по силам… Подскажите.… ждать мне отца ребенка или я всё таки найду мужчину с которым буду счастлива я и мой ребенок
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите  имена и даты рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна из «сотен причин» — другая женщина. Она и создает то, что делает невозможным ваше воссоединение.
Вам надо не замену искать, а отношения. Не отца ребенку, а мужчину для себя. Поверьте, редко когда мужчина будет счастлив воспитывать чужого ребенка. Если ваш не состоявшийся муж находит причины, чтобы с вами не быть, поверьте, он никогда уже не найдет возможности и желания быть с вами. Поэтому ждать его — это терять время и жить в иллюзиях. Мужчину найдете, когда отпустите все старое и измените цели в отношениях.