Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной - вопрос №2230167

которого ранее видела в своем сне. Во время второй встречи голова просто отключилась, я как будто бы впала в гипноз, вела себя как-то неадекватно, разговора не получилось, после чего мужчина пропал уже как 1,5 месяца, а меня просто трясет при воспоминаниях о нем, какая то тоска, чувство что я как будто бы встретила судьбу и пропустила ее. Что это было?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас была возможность судьбоносная. Но Вы не подготовились к ней. Тянете из прошлого мертвый груз.