Дома нашествие мышей. К чему бы это? Екатерина, 27.06.1987 - вопрос №2230202

Ответы

Здравствуйте.это к холоду и морозу.они чувствуют это.поэтому они бегут в тепло.
Здравствуйте заведите кошку или положите ловушки, сейчас зима они прячутся.
Здравствуйте!!! Не стоит вам переживать) Нашествие у многих)) И у меня тоже, ничего избавляемся потихоньку)
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
не только у вас данная проблема, мышиное нашествие многих беспокоит, ищут питание, прячутся от холода-выживают как могут…