просмотр отношений - вопрос №2230208

600 p
Что происходит в моих отношениях с мужчиной, он 28.12.77, я 23.09.78, есть ли перспективы итд.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость очень хорошая. Перспективы построить гармоничные отношения есть.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас холодные отношения, мужчина непонятен вам. Перспективы отношений есть.
Доброго времени суток!
В отношениях временное охлаждение со стороны мужчины… нет определенности и развития..
На данный момент мужчина как бы отдаляется медленно от женщины… есть недосказанности и нерешительность к ответственным действия..
Перспектива есть, но многое будет зависеть от жизненных приоритетов пары..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Вам как бы сказать коррекция отношений не мешало бы. Есть подвозные камни, что стоит убирать. Совместимость 88%. Если приложить усилия, то есть перспектива.
Здравствуйте.На самом деле тупик какой то у вас.думаю что перспектива есть.точнее была бы.если бы не отношение мужчины ко всей вашей ситуации.Думаю что в скором времени вы расстанетесь.и каждый пойдет своей дорогой.к счастью у женщины новый мужчина встретится уже в 2017 и вы будете очень счастливы.а мужчина упустит очень хорошую женщину от себя которую вернуть не сможет.Удач вам
Добрый вечер!
В отношениях абсолютное непонимание и отсутствие роста в развитии.
Мужчина испытывает замешательство, много негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов, а так же он обижается на вас.
Если не принимать меры, то отношения в скором времени закончатся.
Удачи.
Со стороны мужчины идёт двойная игра. у него есть  ещё отношения.Хотя с вами ему приятно проводить время и он пока не собирается ничего менять.На  перспективу  пока  без изменений  далее расставание
перспектива есть… но пока в ближайшее время она призрачно… есть препятствия… мудрости вам и все будет по вашему…
В отношениях разногласия и негативные эмоции, мужчина отдалился от женщины, но трудности временные, вы их преодолеете, и отношения выйдут на другой уровень, перспектива на будущее есть и она зависит от вас двоих.
Здравствуйте!
Мужчина как стена. Сложности и непонимание. Перспектив в отношшениях не увидела.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Отношения изначально были не простыми — много споров, разногласий. Сейчас идет отдаление, охлаждение в чувствах. И такая ситуация продержится еще около двух месяцев. После чего будут шансы вновь наладить отношения… но сохранить их надолго все равно будет сложно. У мужчины нет особого желания переводить их в серьезное русло.
Здравствуйте! Перспектив в отношениях Ваших  нет. Такое ощущение, что стоит все на одном месте, ни туда, ни сюда. Застыло все. У мужчины другая женщина есть.
Обоим по судьбе другие люди. У Вас по Вашей дате рождения скоро знакомство с мужчиной будет по судьбе.
Всех Вам Благ!
Мужчина сейчас озабочен темой решения правовых, юридических вопросов… Отношения между вами — любовные, мужчина имеет в вашу сторону планы, намерения, но ему кажется(!), что Вы в чем-то его подавляете и он переживает… в чем-то разочарован..
На перспективу -отношения нестабильные, много претензий друг к другу, но влечение — есть.
Всех благ!
Здравствуйте. Несовместимость в отношениях, нет единения. Каждый пойдет своим путем.