Один и тот же мужчина на протяжении долгого времени постоянно возвращается сам, и мы снова ругаемся, и снова разбегаемся, почему та происходит, м.б. он мне хочет что то - вопрос №2230209

важное сказать и не может, ведь так же не м.б. постоянно, нужно определиться с этим? Какие это отношения, на чем они основаны, и для чего эти отношения даны в жизни.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения кармические, даны вам для прохождения жизненных уроков и получения определённого опыта, этот замкнутый круг может продолжаться пока один из вас не прервёт его и начнёт жить своей жизнью. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Анна.Очень плохо, что нет Ваших данных… Попробую ч/з Ваш запрос.Думаю, что человек, то есть мужчина-хозяин своей жизни, он не говорит правду, любит похождения на «лево», и его устраивают такие отношения, то есть он не хочет ни чего менять.Были бы данные Ваши и его, можно было бы точнее все просмотреть.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA