Подскажите, пожалуйста, подавать ли в этом году на алименты? Вернется ли муж от любовницы? Когда? Я Оксана 01.04.1976, муж Дмитрий 30.06.1982. Спасибо. Дата рождения:1976-04-01 - вопрос №2230241

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Стоит, не теряйте время… Он не вернется к вам....
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.