ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВСТРЕЧУ ЛИ Я СВОЮ ПОЛОВИНУ И КОГДА? Дата рождения:1960-10-01 - вопрос №2230292

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
да встретите при условии что сделаете обряд на замужество, после применения которого в вашей жизни появится человек который вам идет по вашей судьбе.
Всех Благ
следующий год удачен весной падает знакомство которое приведёт не только к серьёзным отношениям но и создания брачного союза.