Мы занимались сексом с молодым человеком. Он вытащил и закончил. Но дело в том,что презерватив порвался и я не знаю в какой момент(повторюсь,что внутрь он не кончал). Месячные закончились 4 дняназад. - вопрос №2230322

Цикл постоянный. Следующие месячные должны быть 26 декабря. Через 2,5 часа выпила постинор. Какова вероятность забеременеть?

Ответы

Добрый вечер. Если правильно выпили постинор, то вероятность забеременеть равно нулю.