добрый день, на этой недели узнала что меня сокращают на работе,как скоро я найду новую работу и в какой сфере? В какой сфере развиваться в которой ждет успех?татьяна 13.07.1990 москва - вопрос №2230350

600 p
10 ответов

Ответы

смена в карьере у вас идет в течении 4 мес
Довольно быстро найдёте работу это период с конца декабря на январь
весна, конец зимы.та же сфера деятельности что и была
Здравствуйте.В январе найдете работу в сфере продаж, но карты рекомендуют относится к финансам очень осторожно, много не тратить, так как Марс находится сейчас в финансовом спектре неба.Материальное положение будет стабильным, в торговой сфере найдете себя.Всех благ!
здравствуйте, а вы и не расстроены и не выбиты из колеи, это правильно, меркурий в раке дает вам интерес к психологии и преподаванию, мышление ваше отличается гибкостью и пластично, благодаря чему схватываете налету мелкие детали, незаметные остальным, есть трудности с вербальным выражением своей мысли, трудно подобрать слова, творчески позводяющая выразить себя работа тоже подойдет… вы будете работать в удовольствие, за которое еще и платить будут, устроитесь быстро, проблем и преград нет, всего доброго!
Добрый день!

До Нового года не пытайтесь искать, только определитесь точно где хотите и отпустите. Как бы вы сейчас не искали — не получится найти

Но, начинайте искать активно со второй половины 2017 года, как все начнут просыпаться после праздников и там вы подхватите энергию 2017 года и так быстро найдете лучший вариант работы. Ваша сфера должно соприкасаться с вашим хобби — тогда будет смысл и развитие с кайфом. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Вам подходит работа с клиентами, с людьми, подход у Вас интуитивный и Вы умеете наладить сотрудничество с человеком. В каждой компании есть отделы работы с клиентами, так что выбирайте такую, которая прочно стоит на ногах, имеет отдел обучения персонала и предоставляет «белую» зарплату.
С уважением, Светлана Весна
Да, будет у Вас новая работа :) До конца зимы устроитесь туда, где всё будет устраивать. А до того времени просматривается неудовлетворённость рабочими местами.
Здравствуйте, Татьяна.
 Поиск работы по крайней мере до середины февраля будет для вас не очень успешным.Слишком много непредсказуемости и обстоятельств непреодолимой силы.Если устроитесь до этого времени, скорее всего вам все равно придется устраиваться заново.Увы… сейчас такой период.
 У вас замечательные способности к руководству.Только вы очень назависимая.Поэтому вам не очень просто будет в коллективе, которым руководят женщины.В каком то смысле вам проще работать с мужчинами.Для более высокой точности опредления вашей сферы работы нужны более точные данные.
Удачи вам!
Татьяна, еще не факт, что Вас сократят в ближайшее время, хотя на работе обстановка и накаленная. Но, если все-таки это произойдет, то новая работа у Вас просматривается в феврале, самое ранее в конце января. Вам нужно искать работу в команде. Именно в коллективной работе Вы сможете больше проявиться. Более конкретно направление можно выяснить раскладом «Звезда талантов», если будет желание, обращайтесь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!