Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне рисунок карандашом, на котором изображен портрет моего молодого человека? - вопрос №2230368

Я была немного удивлена, увидев этот рисунок, так как он мне очень понравился…
Он был четким и ярким, несмотря на черно-белый карандаш...
особенное внимание обратила на глаза…
P.S: в реальной жизни мы давно не виделись и находимся далеко друг от друга.
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон говорит о том, что у вас сложились определённые устойчивые отношения, но сейчас не хватает красок, прелести общения в реальной жизни с любимым человеком. Но отношения продолжатся и скоро будет от него письмо.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у молодого человека, кризис в личных отношениях, срыв планов и предательство от близкого человека… Сон также указывает на возможность встречи с Вами… Добрых Снов!