Ошибка 43 В чем еще может быть проблема? ASUS GTX 760 - вопрос №2230445

Ошибка 43 не уходит испробовал все методы Сносил дрова ставил новые, Биос обновлял, Винду менял, Саму видеокарту отсоединял подключал заново, кнопку выключения пк на системном блоке зажимал (говорили что поможет) не помогло, реестр чистил, вирусов нету.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно видеокарта подгорела.
Нужна диагностика!
попробуй разобрать и посмотреть кабели все переткнуть, почистить контакты и тутчитай
В оф.сайте смотрите вашу мат.плату версию PCI-E Asus GTX760 работает в PCI-E 3.0