Здравствуйте, можете ответить на мой волнующий вопрос . У меня ужасно лезут волосы, нечего не помогает, с чем это может быть связано ? - вопрос №2230448

Ответы

Здравствуйте. В норме у человека выпалает 70-80 волос в сутки. Причины выпадения могут быть как внешние так и внутренние.К внутренним относятся: все болезни эндокринной системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, стресс и нервные перегрузки, пониженный гемоглобин, дефицит микроэлементов, входящих в состав волос. Если у вас присутствуют какие -то из вышеперечисленных причин, справиться с выпадением волос, вам поможет только специалист, правильно питание и полное устранение этих причин.  Масла, маски, ополаскивание и прочие способы укрепления волос в этих случаях бессильны.