дтп - вопрос №223050

попал в дтп, я невиновен! Страховка заплатила, но мало, независимая экспертиза оценила во много раз больше! собираюсь хотел подать в суд, но машину впрода по запчастям, после аварии ей пришло полное хана! но скажите пожалуйста возможно еще подать в суд и выйграть оставщиеся деньги по дтп?

Ответы

Здравствуйте Иван! Конечно же вы можете взыскивать оставшиеся деньги через суд. Обращайтесь в Чат. Помогу составить иск.

Удачи вам!