Приснился сон, что я дома с подругой, и нам в гостиной кто то протягивает руку с конфетами, как будто залива в шоколаде. И я и подруга берём по конфете и пробуем. Подруга говорит что ей вкусно, я - вопрос №2230599

600 p
говорю что вкусно, но другую марку халвы в шоколаде больше люблю. Подскажите пожалуйста, к чему снился сон.
04.12.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К приятному время провождению. Кто -то сделает вам сюрприз с подарком от которого вы испытаете радость и удовольствие!
08.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.этот сон  обычно к приятным  событиям. получению прибыли, или другим приобретениям
04.12.16
Если  вам  конфета  нравится -то это  к светским  развлечением  и новой  любви.Если конфета   вам  не  нравится — то вас  ждет  болезнь  и плохое  настроение и раздражительность.Удачи  вам
04.12.16
Добрый вечер! Сон к романтическим отношениям, которые Вас несколько разочаруют.

Удачи!
04.12.16
Здравствуйте, Дарина!
Сомнения ваши при внешнем удовольствии означают, что в чем-то вы признаться себе пока не можете, но уже готовы к осознанию. Что отношения ваши прошлые вам не были по душе в чем-то.
Сладость шоколада означает сладость в любви грядущую. Халва при этом — сладость более давняя, к предкам уходящая; она семейные корни в себе несет. То, что вы с подругой в гостиной, но не в спальне — означает, что вы к людям положительно относитесь, с уважением, но и близко не подпускаете в самую душу, личное пространство оберегаете, что правильно. То, что не виден лик человека, конфету дарующего — означает, что ожидает вас от незнакомца помощь благодатная.
Добра вам, тепла и здоровья. С уважением, Илона Правная
04.12.16
Здравствуйте. Судя по всему, вам кто-то навязывает свою судьбу. Под видом подруги приснился недоброжелатель. Проверьтесь на негатив.
04.12.16
Здравствуйте, ваш сон обещает удовольствия которые вы в принципе желаете но не очень любите, или скорее не приветствуете поскольку почему то считаете себя недостойной такого, а в целом сон хороший, примите те изменения что идут с благодарностью и будет еще лучше.У вас занижена самооценка.
04.12.16
Вы будете выбирать того кто вам нравится а не того кто навязывается.А подруга будет довольствоваться тем кто у неё есть и кто в руки попал))))))))) Сладкие отношения ждут вас обоих!
04.12.16
Доброго времени суток!

У подруги судьба складывается лучше. Может, вам стоит пересмотреть параметры вашей дружбы?

Счастья Вам!
05.12.16
Добрый вечер!

Данный сон говорит о том, что очень скоро вы будете перед ситуацией выбора. Выбор будет нелёгким, так как выбирать вам придётся из тех вещей, которые вам одинаково нравятся и приносят удовольствие. Концовка сна говорит о том, что выбор вы всё таки сделаете наиболее оптимальный в вашу пользу.

Также, ситуация выбора будет связана с незнакомым вам человеком, так как во сне вы не видели того, кто протягивает вам угощение. То, что это происходит в вашем доме говорит о том, что этот человек будет потом вхож в ваш круг знакомых или даже друзей. Наличие подруги во сне говорит о том, что ваша подруга вам близка и важна, и вы скорее всего посоветуетесь с ней насчёт ситуации выбора, который у вас будет. 

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
05.12.16
желание испытать наслаждения телесные… интимные. Будут и в реале.
05.12.16
Здравствуйте.сон приятное несет.сон этот олицетворяет уверенность в завтрашнем дне, твердо так сказать стоите на ногах.желаемость и свершение крупных покупок, думаю что удача будет сопутствовать с вами рядом.все это безусловно дает вам возможность двигаться вперед без оглядки.сон прекрассно олицетворяет удачу в делах и маленькие приятные сюрпризы.Удачи вам!!!
05.12.16
Сон может означать то, что Вы что-то ложное выдаете за действительное. Это как быть в розовых очках, пребывать в иллюзиях, которые скрывают реальность. Вы можете выбрать «журавля в небе», ошибочно считая, что он лучше и красивее «синицы в руках», Сон советует аккуратнее относиться к вопросу выбора и расстановки приоритетов и помнить, что Вы всегда получаете столько, насколько вкладываетесь. 
Желаю счастья и любви в новом году!
03.01.17
Здравствуйте.
Сон-к процветанию, удаче, к сладкой жизни!
Возможно именно вас, что-то наяву может не устроить, вы предпочтете действовать тем способом, который вам более знаком/увереннее чувствуете себя./это говорит во сне о другой предпочитающей вами марки/.
Приятных снов!
03.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store