Приснился сон, что я дома с подругой, и нам в гостиной кто то протягивает руку с конфетами, как будто залива в шоколаде. И я и подруга берём по конфете и пробуем. Подруга говорит что ей вкусно, я - вопрос №2230599

600 p
говорю что вкусно, но другую марку халвы в шоколаде больше люблю. Подскажите пожалуйста, к чему снился сон.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К приятному время провождению. Кто -то сделает вам сюрприз с подарком от которого вы испытаете радость и удовольствие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.этот сон  обычно к приятным  событиям. получению прибыли, или другим приобретениям
Если  вам  конфета  нравится -то это  к светским  развлечением  и новой  любви.Если конфета   вам  не  нравится — то вас  ждет  болезнь  и плохое  настроение и раздражительность.Удачи  вам
Добрый вечер! Сон к романтическим отношениям, которые Вас несколько разочаруют.

Удачи!
Здравствуйте, Дарина!
Сомнения ваши при внешнем удовольствии означают, что в чем-то вы признаться себе пока не можете, но уже готовы к осознанию. Что отношения ваши прошлые вам не были по душе в чем-то.
Сладость шоколада означает сладость в любви грядущую. Халва при этом — сладость более давняя, к предкам уходящая; она семейные корни в себе несет. То, что вы с подругой в гостиной, но не в спальне — означает, что вы к людям положительно относитесь, с уважением, но и близко не подпускаете в самую душу, личное пространство оберегаете, что правильно. То, что не виден лик человека, конфету дарующего — означает, что ожидает вас от незнакомца помощь благодатная.
Добра вам, тепла и здоровья. С уважением, Илона Правная
Здравствуйте. Судя по всему, вам кто-то навязывает свою судьбу. Под видом подруги приснился недоброжелатель. Проверьтесь на негатив.
Здравствуйте, ваш сон обещает удовольствия которые вы в принципе желаете но не очень любите, или скорее не приветствуете поскольку почему то считаете себя недостойной такого, а в целом сон хороший, примите те изменения что идут с благодарностью и будет еще лучше.У вас занижена самооценка.
Вы будете выбирать того кто вам нравится а не того кто навязывается.А подруга будет довольствоваться тем кто у неё есть и кто в руки попал))))))))) Сладкие отношения ждут вас обоих!
Доброго времени суток!

У подруги судьба складывается лучше. Может, вам стоит пересмотреть параметры вашей дружбы?

Счастья Вам!
Добрый вечер!

Данный сон говорит о том, что очень скоро вы будете перед ситуацией выбора. Выбор будет нелёгким, так как выбирать вам придётся из тех вещей, которые вам одинаково нравятся и приносят удовольствие. Концовка сна говорит о том, что выбор вы всё таки сделаете наиболее оптимальный в вашу пользу.

Также, ситуация выбора будет связана с незнакомым вам человеком, так как во сне вы не видели того, кто протягивает вам угощение. То, что это происходит в вашем доме говорит о том, что этот человек будет потом вхож в ваш круг знакомых или даже друзей. Наличие подруги во сне говорит о том, что ваша подруга вам близка и важна, и вы скорее всего посоветуетесь с ней насчёт ситуации выбора, который у вас будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
желание испытать наслаждения телесные… интимные. Будут и в реале.
Здравствуйте.сон приятное несет.сон этот олицетворяет уверенность в завтрашнем дне, твердо так сказать стоите на ногах.желаемость и свершение крупных покупок, думаю что удача будет сопутствовать с вами рядом.все это безусловно дает вам возможность двигаться вперед без оглядки.сон прекрассно олицетворяет удачу в делах и маленькие приятные сюрпризы.Удачи вам!!!
Сон может означать то, что Вы что-то ложное выдаете за действительное. Это как быть в розовых очках, пребывать в иллюзиях, которые скрывают реальность. Вы можете выбрать «журавля в небе», ошибочно считая, что он лучше и красивее «синицы в руках», Сон советует аккуратнее относиться к вопросу выбора и расстановки приоритетов и помнить, что Вы всегда получаете столько, насколько вкладываетесь.
Желаю счастья и любви в новом году!
Здравствуйте.
Сон-к процветанию, удаче, к сладкой жизни!
Возможно именно вас, что-то наяву может не устроить, вы предпочтете действовать тем способом, который вам более знаком/увереннее чувствуете себя./это говорит во сне о другой предпочитающей вами марки/.
Приятных снов!