Развод и кредит - вопрос №223067

Здравствуйте, при разводе с мужем, на ком остается право на выплачивание кредитов. Кредиты были оформлены и на меня и на мужа? Каждый платит свой кредит или они ровно делятся пополам?

Ответы

если вы при разводе не делилм имущество — тогда каждый платит на свой. лучше разделить имущество — чтобы муж бывший потом не свалил на вас свои обязательства по оплате кредита