Новейший источник энергии - вопрос №223074

Новый источник энергии проект уникальный аналогов в мире нет

После запуска проекта во всем мире сократится добыча нефти на 90% угля 98% газа 86% прекратиться использование атомной энергии, тепловые электорстанции и гэс закроются

Ответы

Эх… После запуска проекта...

После запуска проекта, владельца либо застрелят либо посадят. Независимо от страны. Технологии, которые позволяют не убивать собственную среду обитания есть давно. Но, к сожалению, деньги побеждают желание жить и хранить свою среду. В этом плане, наша цивилизация обречена.

Продаете?

Нужны инвестиции?

Предлагаю вам обсудить техническую сторону дела отдельно (к энергетике и вечным двигателям имею некоторое отношение), а формулировать свои анонсы чуть скромнее:

«В результате предполагаемой к проведению работы (проекта), уже через 3 года появится возможность существенно повысить эффективность преобразования углеводоров в электрическую (механическую) энергию...»

Иначе Вы своими заявлениями сильно отпугиваете потенциальных инвесторов и другие заинтересованные институты

в чем вопрос?))))