Доброй ночи эксперты! Хотелось бы узнать ответ, совет или найти ориентир по вопросу в личных отношениях,,, - вопрос №2230747

1500 p
С женихом последнее время очень тяжело складываются отношения… Все хорошо если я веду себя по его, так назовем, правилам… Я беременна и хотелось бы знать возможно ли у нас совместное будущее и стоит ли нам оставаться вместе?
Светлана (21.02.1989) и Петр (07.02.1987)

Дополнение автора от 05.12.16 00:49:09

Дополнение автора от 05.12.16 11:03:30
фото не очень свежее, 14 или 15 года
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы по судьбе идете вместе, мужчина любит вас, у вас будет все-и слезы, и примирения, и взлеты, и падения.Но не смотря на притирки будете вместе, будете воспитывать ребеночка и радоваться жизни, не торопите события и обретете с ним счастье в своей жизни.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ " «Буйну» голову повесил", а почему повесил это другой вопрос.
Будущее у вас есть, и вместе есть смысл оставаться.
Но ситуацию полезно гармонизировать.
Вы друг к другу привязаны, вместе быть можете. Но ваш жених очень сложный человек и первая половина жизни у него будет не спокойная, вы с ним намучаетесь, но если правильно себя поведёте и будете его верно мотивировать и настраивать, то сможете быть счастливы вторую половину жизни.

Здравствуйте!
У вас сложная совместимость. Порадовать улучшением отношений в перспективе, увы, не получается. Будут проблемы с юношей.
В нем еще свободолюбивая натура проснется, удержать от измен будет очень тяжело.
Только гармонизация поможет спасти союз и Ваши нервы, Светлана.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!

Светлана… все будет хорошо.Вы умная… добрая… все наладиться.С ним нужно вести себя соответственно его характеру.
Хотите поговорить? заходите.С уважением, Галина.
Светлана, доброй ночи!
Тут нюанс такой, что и Перт хочет «править ситуацией», и Вы подыгрываете неосознанно — от страха потерять.
Но Петр хоть и своенравный мужчина, если рамки обозначить Вам — подстроится, давить не будет на Вас и прогибать. Вы — пара душой молодая, Вам притирка еще нужна, она постепенно происходить будет.
Но ваш союз будет существовать, развода нет впереди. Вам раньше было по-детски весело вместе, сейчас только для вас период ответственный - нужно перестроиться, это у вас с женихом так проходит взросление, "созревание" вас как будущих Родителей.
Всего Вам доброго и светлого, гармонии Вашей будущей семье!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте! У вас по совместимости по датам рождения очень сложная совместимость — вы Светлана в паре ведете, а ваш Петр — ведомый, но ему очень с этим сложно мириться и принять — он не терпит ни какого над собой контроля и управления со стороны другого человека — он свободная рыба в морском просторе — его нумерология — 7,02,1987 г.р. — 34 «Рыбы», и он привык жить хорошо, если его не устраивает что — то в отношениях — он просто ускользнет от них, и «уплывет искать образно свежую воду и рыбку» образно. Вы же человек чувств и эмоций, интуитивно воспринимаете происходящее — вы по нумерологии 21,02,1989 г.р.- 32 «Луна» — женщина таинственна как «лунный свет»! Перспектива ваших отношений — до конца 2016 г.вам необходимо серьезно решить вопрос с ним о беременности и будущей семье, стабильности в отношениях, ну максимум до марта 2017 г. — в противном случае эгоизм и склонность к изменам может взять верх в вашей паре… Подробно консультация платно. Всего доброго!
Можете найти общий язык, вы идёте на его условия. так  объясните ему что и он тогда должен идти на ваши условия
Здравствуйте, Светлана! С молодым человеком вам имеет смысл продолжать отношения. Просто период у него сейчас сложный, противоречивый, никак не может привыкнуть к будущей ответственности и от этого становится жестче, агрессивней. Но со временем ваши отношения могут сгладиться, в будущем у вас есть все шансы поладить между собой.
думайте о будущем ребенка с Петром оставаться бессмыслено даже если вы с ним останетесь то не факт что он будет заботиться о вас двоих.
Посмотрел синастрию на основе космограмм, совместимость средняя, скорее всего разногласия в быту, отсутствие понимания чувств и настроения друг друга, также с обеих сторон участвует плутон в напряженных аспектах к личным планетам, что может давать борьбу за лидерство, стремление подавить другого. Со стороны женщины есть склонность к разрыву отношений, внутреннее чувство свободы может взять верх.
Здравствуйте! По просмотру вашей ситуации не так все плохо вышло. Да, вы подстраиваетесь под мужчину, да есть скандалы. Но брак у вас будет с Петром. Семья будет, и по просмотру сын родится. В течении трех месяцев отношение Петра к Вам изменится, он и сейчас подсознательно хочет этот брак, хочет ребенка, но страх идет, боязнь брать на себя ответственность. В течении трех месяцев отношения наладятся и он возьмет себя в руки. У вас хорошие перспективы на будущее вместе, не задумывайтесь и идите вперед.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.у Вас натянутые и напряжённые отношения.чувства какие то искуственные.естьпреграды и проблемы, которые нарочно создаются мужчиной.особых чувств не видно.мужчина боится обязаностей и обязательств.Вам стоит доверять мужчине и не искать на него компромат и не следить-это может разрушить отношения.не ищите сведений и фактов.у мужчины идут вспышки гнева, ярости, бывает злым и даже грубым. снизьте требования и обязательства к мужчине, он этого боится, что не потянет.тут ещё идёт вмешательство посторонних в отношения-девушки.возможно родственники мужчины против Вас и влезают в отношения.Вы останетесь жить вместе, правда я вижу только гражданский брак.
Здравствуйте, тяжелый человек Петр, давит много, тонкий манипулятор и шантажист, по сути никого кроме себя не любит, эгоцентрик, оставаться с ним или нет это вам решать но жить рядом с энергетическим вампиром тяжело тем более беременной, девочка у вас замечательная родится.
Света, Петр любит Вас, но в своей любви эгоистичен… ведёт себя порой как ребёнок. Огорчает Вас… и по большому счету — страшится предстоящих перемен.
На перспективу не вижу вашего расставания, т.к. в целом — вам хорошо и комфортно друг с другом, наполняете друг друга энергетически, высокий уровень сексуального влечения… Смуту в ваши отношения вносит женщина — не исключаю, что родственница с Вашей стороны или стороны Петра… от неё идет негатив.
Подробнее — в личной консультации. Всех благ!
Рождение дочери будет   немного обусловлено проблемами  самой   беременности и сильного нервного потрясения, человек вас оставит через пару месяцев!
по просмотру на рунах ваши отношения закончатся не сейчас позже после рождения малыша примерно через год, и именно из за трения в характерах. Что делать только вам решать.
взаимной любви у вас не видно… мужчина конечно хочет быть главой семьи… отношения на данный момент выходят на новый уровень… и недопонимания вполне реальны… сможете все это преодалеть… вполне будете счастливы…
Здравствуйте! Будете вместе, на первый план выйдет ребёнок, заботы и беспокойство о нём. Пока просматривается его гордыня, непонимание, что кроме его персоны будут о ком то заботится. Это пройдёт. Оградите его от вмешательства со стороны, какая то женщина производит влияние. Сильно видны его страхи по поводу обязательства за Ваше будущее и ребёнка, финансовая сторона, и то, что ограничат его «свободу». Вводите в его «правила» свои корректировки постепенно, не резко и не наявно, чтобы он считал, что это его решение. Вам это удастся, сама можете сгармонизировать и вывести отношения на уровень равноправных.
Удачи и Любви Вам!
Любые отношения — это желание ДВОИХ построить то, что именно они хотят видеть в дальнейшем. Построить будущее довольно трудоемкий процесс — это постоянное нахождение внутри своего сердца двоих. Идти из сердца — тогда принимаю другого рядом с собой таким, какой он есть на самом деле. Ведь в начале отношений Вы видели его не самые яркие стороны и были согласны на них внутри Вашего партнера, т.е. принимали его целиком со всеми его «тараканами». Точно также и он видел и принимал. А дальше начинается любовь за что-то. Если ты делаешь это, то я тебя люблю. А не делаешь, то и не люблю уже.
Это означает только одно — стали общаться на уровне мозга. Начались претензии и недомолвки, стали более закрыты и не всё уже договаривать и рассказывать о внутренних ощущениях.
Если Ваша пара захочет создать качественно серьезный союз ДВУХ СЕРДЕЦ — то только в таком случае открытые сердца, полное доверие своих внутренних состояний и решение принимаемое двоими. Невозможно изменить никого, даже себя то трудно изменить. Поэтому вариант радости в отношениях — это безусловная любовь к партнеру со всеми его недочетами. Ведь его и Вас можно уважать за гораздо бОльшие вещи и можно видеть их.
Удачи и совместных решений по поводу будущего Вашей пары.
В паре будут идти еще какое то время притирки, Петр человек прямой и вы для него дороги как будущая мать его ребенка, в дальнейшем отношения примут стойкость и союз будет долгий.Желаю всего доброго!
Здравствуйте, разногласия в паре идут давно, просто раньше они не выглядели так явно и вы могли мериться с ними. С  связи с беременностью ваше эмоциональное, ментальное поле обострилось и вы не можете мериться с прежним к себе отношением.
Петр обладает неконтролируемой взрывной энергетикой, поэтому когда у него что -то не получается, вместо контроля над собой, он начинает контролировать вас. В вашей паре вам нужно научиться перенаправлять его энергию в нужное русло и делать это не явно, указывая на его недостатки, а наоборот указывая на имеющие его достоинства, тем самым стимулируя его что -то делать для семьи прежде всего в плане обеспечения.
Здравствуйте. Любит Вас, но у него важное согласие в отношениях, это дудеть под его дудку, тогда будем мир у Вас в отношениях. Да и скандалов он не любит, если что то пошло не по нему, он просто будет вести себя так, что все же было как он запланировал. Стоит Вам быть в месте.
Добрый день!
Будущее есть. Сомнения основаны на гормонах. С рождением ребеночка все встанет на свои места и отношения перейдут на новый уровень, все сложится хорошо в паре.
Удачи и всех благ!

Пока как-то все безответственно со стороны Петра, хотя у Вас совместимость неплохая в энергетическом плане.Сейчас резко изменились отношения между Вами.

Будет период осмысления, взгляд на ситуацию со стороны

по судьбе идете вместе и не смотря ни на что… родите здорового ребенка…
Он эгоист, а Вы ранимая девушка… Вы просто когда-то позволили себя так вести ему… И так будет всегда, пока Вы не применяете ситуацию, поменяете  судьбу, просто каким-то действием, сделаете то, что раньше не  см могли бы… ррдите ребеночка, но все так же и будет!!!!!!.. И Вы будете все терпеть, и будет больно, что никому не можете рассказать((((… Хотя будет через несколько лет у вас мужчина на В будут звать… старше на года три(возраст не точно)… но опять же… судьба ваша с этим мужчиной, отцом вашего ребенка… Вы просто сами в подсознании ничего не хотите менять.всего хорошего, Светрчка
И я бы не советрвала бы вам беременной смотреть будущее… ни к чему…
Здравствуйте.
Совместное будущее возможно, если будете продолжать  его поддерживать/подыгрывать ему во всем, так изначально у вас выстраивались отношения в паре-по другому никак, мужчину устраивает первый вариант.
Мужчина Воздушный знак-непостоянство/неопределенность с этим человеком будете чувствовать часто, если готовы к отношениям, как на качелях, то сил и терпения вам!
Мужчина не готов к ответственным действия, ваша беременность его немного-напрягает, эмоции зашкаливают, раздражительность чувствуется с его стороны.
Ребенок скрепит ваши отношения, Петр перенесет свои качества на ребенка по воспитанию.там это будет полезно, все у вас в будущем хорошо будет.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения и дальше будут такими трудными и дело здесь не только в трудном характере мужчины, здесь показано  сильное влияние третьих лиц на развитие ваших отношений  это можете быть  друзья  или же родственники  , но явно идет влияние на мужчину со стороны. На данный момент он стоит перед выбором продолжать или же нет ваши отношения.И от вас так же зависит какой выбор он сделает, при вашем правильном поведении между вами могут сложиться долгосрочные отношения  плавно переходящие в брак .

Всех вам благ !