хотелось бы узнать свое ближайшее будущее,особенно в личной жизни.Я родилась 27 ноября 1971 года в 23.30 в Саратовской области - вопрос №2230859

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. за вами вижу мужчину, но я не вижу развития, как то все стоит на одном месте… есть шансы но стоит приложить усилия.
Так же вижу новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
В сентябре у Вас начался новый двенадцатилетний цикл жизни, сейчас закладываются новые программы на ближайшие 12 лет. В настоящий момент непростой период преодоления искушений, неудач, но Вы полны решимости все мужественно предолеть. Будьте осмотрительны, не все будет даваться легко! Сто раз подумайте,  чтобы не совершить ошибок.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте. По картам от ситуации ощущение, что вы толком сама не понимаете, чего именно хотите. Так, в общих чертах, какие-то надежды. А что для этого нужно сделать и какой быть, кажется не знаете. Карты говорят о неопределенности, о растерянности. Смотрела вам на ближайшие 3 месяца. Однозначно, вам нужно осознать, что ваши привычные образы мышления об отношениях (из вашего прошлого опыта, или вообще навязанные чужим мнением) для вас уже не работают и к желаемому не приведут. пересмотрите свое отношение к отношениям. Подробнее расскажу по фото.