Добрый день. В июле мне исполнилось 27 лет. Могли я получить военный билет и что для этого нужно. - вопрос №2231099

Ответы

Здравствуйте, вам следует обратиться в военкомат по месту своей прописки с соответствующим заявлением, приложив копии документов(документ удостоверяющий личность, об образовании, водит. удостоверение при наличии, мед.справки…