жилищный вопрос - вопрос №223120

Добрый день, моя мама является квартиросьемьщицей в комнате 18 кв.м.может ли она прописать моего мужа на эту жилплощадь если уже в комнате прописаны 5 человек

Ответы

может. вас очень много в такой маленькой комнате. нужно вставть на очередь по улучшению жилищных условий. на одного человека — должно быть мин 10 кв. метров.