Здравствуйте! Я хочу узнать стоит ли мне поступать на медицинский, профессию я выбрала невролога, но как-то сомневаюсь в этом выборе. Помогите пожалуйста определиться. - вопрос №2231291

1 ответ

Ответы

Начнем с главного: до профилизации придеться очень много времени проводить в анатомическом театре. Буквально изучать строение человеческого тела.
Второстепенное: почему именно неврология?

Михаил Александров