Не могу иметь детей, это когда-нибудь случиться? - вопрос №223135

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!!! Меня зовут Фролова Татьяна Юрьевна, дата рождения 8 июня 1987г., 02:45, место рождения и проживания г.Москва. Муж — Шалимов Евгений Николаевич, 24 июля 1987г, время к сожалению не знаю, родился и проживает в г.Москва. У нас проблема, врачи поставили мне диагноз — бесплодие, трубных фактор, полная непроходимость обеих труб + раннее истощение яичников. 2 года лечимся,никакого эффекта, врач уже отказывается работать, предлагает только метод ЭКО. Руки уже опускаются, надежда уходит, уже просто очень хочется знать: скажите пожалуйста, мы вобще можем иметь родных детей или по судьбе нам это не суждено и надо искать другой какой-то выход, может усыновление? И если можем иметь своих — то, скажите пожалуйста, когда? Может нужно пройти еще какое-то лечение или все-таки не терять время и обратиться к ЭКО? Заранее Вам огромное спасибо! Очень жду ответа!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вы не отчаивайтесь, детки у вас будут. Даже 2-е. Вам придется не легко, но все же. Попробуйте найти другого врача. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ЭКО всегда успеете. закажите консультацию по фото. посмотрю чем можно помочь