Здравствуйте! Такая проблема! Во время секса с проституткой порвался презерватив, я сразу извлек член, переодели презерватив и продолжили, после акта я обнаружил фрагмент от старого презерватиа под - вопрос №2231354

основанием головки и сразу обработал всё мераместином, потом помыл с мылом. Какой шанс поймать ВИЧ? Влагалище у нее было достаточно сухое! Мой доктор мне сказал, что это мало вероятно, что мол сдай кровь и живи спокойно! Так ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Риск заражения половым путем при однократном воздействии составляет 1% и естественно это цифра будет больше если имееются ранки в слизистой оболочке.Но чтобы однозначно ответить на этот вопрос вам нужно спустя месяц сдать анализ на антитела вич!