Работа - вопрос №223137

Хорошего Вам дня, уважаемые эксперты! К сожалению, так сложилось в моей жизни, что очень актуален денежный вопрос. Образование — отличное, опыт работы есть. Ответьте, пожалуста, на вопрос: Удастся ли мне найти достойную работу с высоким окладом (от 40 000 рублей в месяц) в ближайшем будущем? Что для этого необходимо сделать, чтобы подтолкнуть процесс к удачному завершению? Резюме соответственно размещено, но пока максимум, который предлагают — 30000. Спасибо огромное. Анастасия 20.12.1984 Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока в том месте где вы будете работать, не освободилась вакансия, это довольно-таки крупная компания, куда вас пригласят позже, осенью, поэтому пока вы можете или ждать лучшего места, или идти на 30000 но с вариантом повышения, как только такая возможность предоставится. *Приятных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия, у вас к сожалению этот вопрос закроется только в начале следующего года. А пока вам стоит обратить внимание на личную жизнь Удачи вам!

Здравствуйте. Это невозможно, соглашайтесь на максимум и не упускайте возможность.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Соглашайтесь на предложение.

Резкого повышения материального достатка в ближайшие 2 года не просматривается.

Возможен ритуал привлечения денег

обращайтесь

Для этого необходимо поправить ауру, заземлить и открыть канал денежный.

 Но пока придётся согласиться на 30.  повышение должно быть плавным.

Добрый день Анастасия. 1)Надо просмотреть ваше фото, чтобы знать на какой денежный поток вы вообще можете расчитывать.

2)Либо действуете своими силами  или же прибегаете к магии.

3)Вы можете расчитывать на зарплату в 50 тыс даже, но не в этом году а в 2013-2014.

2012 вашим годом не является.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте Анастасия!

Ваша проблема отнюдь не в работе, а в личной жизни, которая абсолютно у

Вас не складывается… А теперь Вы решили идти вверх по линии работы,

хотите вообще забыть что такое «мужское внимание»?! На Вас сейчас влияет

не только родовой негатив, Вас пытаются остановить Высшие силы… Ведь

женщина не может по Духовным законам быть успешной и любимой, это

несовместимо, поэтому подумайте еще раз, чего Вам больше надо, личной

жизни или здоровья.

Вы довольно таки эрудированный и интеллектуальный человек, это тоже

проявляется, я бы сказал доминируется в отношениях с мужчинами...

Работу с тем окладом что Вы хотите сейчас Вы не найдете, но если Вам

предложат, то будет обман и Вы можете очень сильно пострадать...

Поэтому наиболее оптимально начать работать там, где Вам комфортно и

относительно нормальные условия.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.