возможна ли беременность? - вопрос №223141

здравствуйте) скажите пож-ста могу ли я забеременеть в такой ситуации: последние месячные у меня были в январе, в феврале почему то нет… и вот на днях у меня был ПЕРВЫЙ половой контакт, и он был без предохранения… вообще возможна ли беременность?

Дополнение автора от 11.03.12 16:47:56

и этот половой контакт у меня был первым, но не было крови… при этом тоже есть вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте Ляля!

Если у Вас нет гормонального расстройства, препятствующего наступлению беременности, то в принципе — беременность исключать нельзя. Вероятность ее наступления — действительно есть!