Подскажите пожалуйста берут ли в армию с витилиго? - вопрос №2231433

У меня витилиго, на теле более 25 пятен, большинство из них маленькие от 1 и до 3, меньшее количество от 5 и до 8 см, 2 незначительных пятна на лице около сантиметра-двух, и одно главное пятно на половом органе в размере 14 см, могут ли меня взять в армию по тем правилам которые имеются на данный момент? помогите пожалуйста с ответом.
Мне 18 лет!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей.

При распространенной форме витилиго ( как у вас ) в армию не берут.
Здравствуйте. Я уже отвечал вам на этот вопрос. Вы не подлежите призыву на военную службу. Статья освобождения написана в прошлом моем ответе