Здравствуйте эксперты! Можете ли вы ответить на такой вопрос: Почему на меня обращают внимания мужчины на много старше меня, мне 34,а им от 45-60. Охото общаться с ровесниками ну или хотя бы на 5 лет - вопрос №2231445

09/04 дата рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на ваши отношения с отцом. Возможно, те мужчины, которые обращают внимание на вас вы сами (неосознанно) «притягиваете» к себе. Почему? Это тема отдельной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вполне нормальная реакция мужчин…