Как относится мужчина(08.02.1973) к девушке(22.04.1982) . Есть ли будушее? - вопрос №2231856

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, выпадает, она его интересует. будет роман  с ним. но не долговременный .
Затем  расставание  и новая встреча девушку ожидает
Здравствуйте! У мужчины очень сильные чувства к вам, хотя он это пытается скрыть.В будущем брак и рождение ребёнка.
Здравствуйте.Очень хорошее отношение к вам, мужчина влюблен до безумия, вы идеал женской красоты, он видит ваше сходство с его матерью.Перспективы у вас отличные, отношения будут легкими и интересными, прочными.В будущем у вас идет брак, рождение ребенка и совместное ведение хозяйства.Всех благ!
Относится с большой симпатией и интересом. Вас к нему притягивает больше)  Будущее возможно, только не спешите, ему нужно время для принятия решения о серьезных отношениях.

Мужчина относится к девушке неоднозначно. Есть ощущение, что настроен к вам несерьезно, играет на чувствах. Несмотря на это, в ближайшее время у вас будут отношения.

Есть четкое видение что отношения у вас будут и серьезные и близкие еще год как минимум — точно. Совместимость можно сказать так: вы влюблены, зависимы, а мужчина принимает и пользуется. Так что вот, я думаю у вас все замечательно может быть, главное будьте уверены в нем и ваших отношениях.

С уважением, Алексей.

Здравствуйте, у мужчины искренние светлые глаза а глаза это зеркало Души, так может смотреть только влюбленный мужчина.В сердце у него к девушке Любовь настоящая без фальши что показывает искренние чувства по отношению к ней.
Здравствуйте. Мужчине Вы интересны, есть влечение. В тоже время, Ваш характер будет для него тяжел, он не вынесет напора Вашего характера. Вы сильная девушка со стержнем, он слабый по сравнению с Вами Отношения могут быть, но будущего вместе не вижу Всего доброго)
Здравствуйте. Какой-то кризис в отношениях с его стороны. Возможно он не готов чем-то жертвовать ради этих отношений. Не готов пересмотреть какие-то обстоятельства. В общем, нет в нём чёткой и серьёзной готовности к отношениям с вами. В плане чувств тут опять же нет серьёзности. Для него это как флирт, как желание освежить свою жизнь, привнести что-то новое в неё. В ему нравитесь, но не на столько, чтобы говорить об открытой симпатии. Но тут какой момент: скорее всего вопрос задан слишком рано. То есть отношения именно любовного характера у вас только начались. Потому что вначале расклада много карт, которые указывают на НОВОЕ, а в конце расклада, когда я смотрю перспективы отдалённые, идут карты, указывающие даже на возможность бракосочетания.
Я могу более конкретно посмотреть ваш вопрос, если вам понравился мой ответ и вы выбираете его, то можете постучать в чат ко мне, назвать ваши с ним имена, и я посмотрю более детально.
Но вообще, если вы спрашиваете именно о романтичных отношениях, то ответ итак понятен.
Нужно продолжать общаться, строить, идти на компромиссы, ждать и открываться. Шансы на очень хорошее будущее у вас с ним велики.
Добрый вечер
В данный момент есть трудности в отношениях.  Но будет и продолжение отношений, не смотря на все преграды. В следующем году мужчина примет окончательное решение и пара будет вместе.  Впереди брак и рождение сынули.
Мужчина любит всем сердцем девушку и сильно скучает.
Удачи.
Здравствуйте есть симпатия страсть со стороны мужчины, интерес в отношениях, но не долговечных так как он не настроен в данный момент на более серьёзные отношения. Идет неуверенность. Перспектива будущего у пары есть, если пройдут все препятствия посланные им судьбой и услышат друг друга не разумом а душой. Удачи.
Здравствуйте, Jenny! Уфф, насыщенно там у вас..)
Что в мыслях у мужчины? Он думает, что Вы все время ставите его на место.
Что на сердце? Думает, что у вас пошли изменения в эмоциональной сфере, новый виток в чувствах.
Как он себя ведет? Хочет казаться вам тем, кто не хочет принимать истину (Вам виднее, что это может значить).

Что в реальности. Большие чувства у вас, которым вы сопротивляетесь. Причем, карты показывают, что у Вас с ним истинное супружество, понимаете друг друга с полуслова. Эта идея уже пришла мужчине.
Далее идет Возрождение — ваши отношения возрождаются в новом виде и новом качестве. А в ближайшем будущем ждите Любовь под старшими арканами, то есть с Большой буквы.

Вы несколько негативно настроены к нему, но стоит довериться высшим силам и раскрыть свое сердце.
Нет у вас будущего вы разные люди, у вас в будущем дороги расходятся.
Мужчина влюблён в Вас, сильное притяжение, будет дальнейшее развитие и укрепление отношений, не торопите события, мужчине необходимо время, чтобы быть готовым к серьёзному шагу, перспектива на совместное будущее у вас есть.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина себе на уме, достаточно скрытный.
К девушке испытывает влечение, страсть, симпатию. Но у него есть женщина. Долгих отношений не просматривается.
Если только временный роман.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вы девушка терпеливая, ждать умеете, а он — весь в своих делах.
Вы — люди разные, и придется еще притирку пройти непростую, будет нелегко, очень уж сформировались у вас с ним взгляды свои на жизнь. Особенно у него, четко стоит на своем, позицию меняет редко. Принципиальный в чем-то мужчина.
Просто будьте готовы к «Борьбе за счастье», непростой борьбе, но оно того будет стоить. Вы поженитесь в 2018 году. Пара крепкая будет, потому что «через огонь, воду и медные трубы» пройдете вместе. Весь 2017 год периодами будут отношения на расстоянии, но постепенно сблизитесь. И все получится.
С уважением, Илона Правная

Здравствуйте, отношения искренние. Мужчина испытывает подлинный интерес. Можно довести отношения до брака, зная все его плюсы и минусы.

Обращайтесь, разложим по полочкам.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Сейчас мужчина в потоке чувств по отношению к девушке, но как партнер для длительных отношений. он проблематичен, вскроются непредвиденные черты характера и особенности стиля жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте .
Будущего у это пары Увы нет .
Мимолетная встреча, не более.
Относится он с симпатией довольно — таки неплохой. Но у меня по картам девушка будет с совсем другим мужчиной. Который будет удовлетворять девушку во всех планах.
Очень страстно относиться. Вижу большой поток страсти к вам при вашей небольшой отстраненности.
По ментальному плану много мыслей направленно в вашу сторону. По сердечной чакре идет поток любовных эмоций. Вижу большую привязанность к вам по половой чакре с небольшой неудовлетворенностью интимом с вашей стороны.
У вас будет бурный и страстный роман с большим энергообменом но со временем он остынет в течении пары месяцев и отношения будут расторгнуты по вашей инициативе. Остынете к нему и найдете другого. Романтика.

@ SOFIA CHERNAYA