Семейный вопрос - вопрос №223189

Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Мне 41 год. Моя жена забрала троих детей и уехала в другой город. Подала на развод, суд назначен на 15.03.2012. В совместном браке родился сын, ему сейчас 1 год и 4 месяца. Большую часть времени я самостоятельно проводил с ним, проживая в другом городе. Не представляю свою жизнь без него, но и к детям от другихбраков не безразличен, они мне как родные. Хотел бы сохранить семью, но жена на контакт не идёт, не знаю как себя везти. Отказать в разводе? Как обязать жену разрешить мне видеться с сыном?

Ответы

Вам нужно подать заявление в суд по месту жительства БЖ о порядке общения с ребенком.

разводить вас будут только через суд. дав при этом до 3 месяцев для примирения. если примерения не состоится заявляйте требования о порядке общения с ребенком. (и о разделе имущества). суд наверняка осьтавит ребенка с матерью, но будет составлен график когда вы сможете общатьяс сребенком