Встречаемся с девушкой уже 2 месяца, все было хорошо.Но вот уже второй день она ведет себя иначе, пришли с ней к выводу что отношение ко мне изменилось, она не знает почему и как исправить.Что делать? - вопрос №2231921

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Что бы что то делать, нужно разобрать что случилось. Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Исправить все можно поговорив с девушкой в спокойной и доверительной обстановке. В разговоре, без оскорблений и обид, вы сможете прояснить ситуацию. Каждый из вас сможет озвучить свои чувства, мысли и желания. Удачи вам.