Уважаемые эксперты! - вопрос №2232028

600 p
Какие события ожидают женщину, изображенную на фото, в профессиональной деятельности и в личной жизни в ближайшие шесть месяцев?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте встречи с родственниками и друзьями, успех в предприятии, связанном с денежными делами, визиты которые принесут выгоду, неожиданная встреча, также беспокойство будет с текущими проблемами, год 2017 насыщен, разными событиями. Кардинальных перемен в вашей жизни пока не видно. Удачи.
Здравствуйте.Вас ждет очень благоприятный период и в любви, и и в рабочей сфере.Главное-сохранять молчаливость и не болтать о своих планах.Если вы сумеете выстоять, то планы будут исполняться будто бы сами собой и материальное положение существенно улучшится.В личной жизни будет все гармонично, год вас наградит, если у вас будет чистая душа и помыслы, надежный мужчина будет рядом, от него поддержка будет.Всех благ!
в личной жизни показана благоприятная тенденция развития, успех, что то должно сложится за этот срок, сростить… А в рабочей сфере вроде вначале тоже показан рывок. но он сразу почему то вернётся на исходную.Показан застой. и даже небольшой негатив от женщины… Но под конец 2017 года всё нормализуется и станет лучше
Добрый день. В трудовой деятельности особых перемен не вижу. Идут стабильные доходы. Нет особого восторга от работы, но и нет сильных неприятных эмоций. Всё ровненько. В сфере личной очень приятные перемены. В окружении мужчина, который очень романтично настроен. Мужчина совсем неплохо обеспеченный, заботливый. Очень приятные встречи с ним, приятные взаимоотношения. Успехов и счастья!
В работе повышение по карьерной лестнице и рост доходов.  Гордость за свои достижения.
В личной жизни медленно, но верно, показано улучшение отношений из мужчиной из прошлого.  Гармоничный период.
Удачи
По работе есть повышение, либо получите хорошее предложение(контракт, сделка итд), но будте осторожны, могут к вам быть подставы, неискренность, вы и сами знаете о чём говорю, так как у вас есть сомнение.По личной жизни вижу что расстанетесь с мужчиной, но вас ждёт новая встреча с мужчиной для отношений.
в личном будет новый мужчина, который внесет красок в вашу жизнь…

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что в начале периода в отношениях с мужчиной  , который показан у вас на сердце, будут  романтические встречи и свидания  , наполненные  огромной эмоциональной силой, чувства вас будут переполнять, сексуальная близость подарит эйфорию и страсть.    Но вот ближе к середине загаданного периода карты показывают, что начнутся трудности   и проблемы в отношениях, т.к. в них  будет вмешиваться темноволосая дама, что будет отрицательно сказываться  на ваших отношениях .

В профессиональной деятельности  вас ждет успех, хорошая, высокая прибыль  , заключение выгодного контракта.Все планы которые вы будите ставить перед собой, вы достигнете, реализуете, воплотите в жизнь .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Новые отношения и сильные эмоции в личном. Мужчина-наставник, опытный и мудрый, войдет в Вашу жизнь.
Что касается профессии, здесь без особых перемен.
Будет стабильная работа и доход. Проблемы в деловом партнерстве, связанные с женщиной...
Всех благ Вам!
Здравствуйте, в профессиональной жизни ждут перемены. Может быть смена работы. А в личной жизни будет молодой человек, который будет оказывать знаки внимания.

Подробнее — лично.

С уважением, Наталья
изображение из вопросавозможен развод или разрыв отношений с мужчиной.
Здравствуйте!
В профессиональной деятельности показан период новых планов, продуктивное общение, много информации и открытие дорог, на которых были препятствия. Сама ситуация на работе очень динамичная, придется быть в тонусе и центре событий, но благоприятная обстановка проявить себя.Удачное время весной, если Вы стремитесь полностью сменить род деятельности. В сфере отношений показан мужчина, печаль или разочарование, остановка событий  и возможное вмешательство другой женщины.
Всего доброго!
Добрый день.личная жизнь в 2017 будет по новому.такое ощущение что вы перешагнете очередной уровень.и выйдете на новый.общение будет продолжаться.и развитие будет иметь ваша пара.Что касается работы то вы нужны там где вы есть.на вас возлагают большие надежды, вы человек который ответственный и качественный.у вас ожидается повышение но не раньше чем через год.думаю человек на место которого вы предтендуете уйдет с работы.Удачи вам

Здравствуйте!

В сфере личной жизни будут довольно тёплые отношения с мужчиной. Если у вас сейчас есть отношения, то они же и продолжатся, если же отношений нет — они начнутся, с уже знакомым вам мужчиной. Главная тактика на грядущий год — наслаждаться тем, что есть и не торопить события. Ваш партнёр пока не спешит начинать новый этап отношений, он должен для этого созреть. Не торопите его, так как это может стать причиной ссоры.

В работе год будет непростым: то будет во всём сопровождать оглушительный успех, то удача полностью от вас отворачиваться, а судьба будет подкидывать трудности. Как бы то ни было, ваша профессиональная деятельность принесёт вам хорошую прибыль.

В работе нет особых перемен. Все относительно стабильно и именно это удручает, т.к. Вы чувствуете, что никуда не двигаетесь. Есть какое-то покровительство или достаточно хорошие отношения с начальником, но это не особо радует и где-то даже тяготит по каким-то причинам. Тем не менее, отношения к Вам на работе хорошие, свою работу Вы знаете и находитесь на своем месте, являясь в этом профессионалом.
В личной жизни будут какие-то увлечения и приключения, но большого развития они не получат. К тому же, по ряду Ваших личных убеждений и предпочтений Вы вряд ли сами захотите развивать подобные отношения, которые будут идти в разрез с Вашими представлениями о любви и счастье.
Желаю исполнения положительных прогнозов в новом году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.