Здравствуйте! В ночь на субботу я видела во сне несколько тарелок с блинами в доме у своей двоюродной бабушки. Тарелки три-четыре. В кухне темно. - вопрос №2232102

Сидит она, какая-то женщина из деревенских и заходит еще одна, которую я знаю. Дело вечером. Блины приготовлены как бы на завтра на какое-то мероприятие, о котором мне не говорится. И бабушка мне их не предлагает. Хотя в жизни всегда, когда я к ней в гости приезжаю, она все что напечет, мне с собой домой складывает (пироги, блины, булки и т.д.). А я как бы во сне была у нее в гостях и собираюсь домой на автобус в город, блины хочу взять. А сегодня (в понедельник) приснился сон. Будто за мной от стада увязались два черных барана, точнее будет овца и баран. Потому что у одного животного были небольшие рога. Может порода какая-то или они еще росли. Я даже ехала с ними в трамвае и вышла с ними. Я вышла первой и стала их звать за собой, чтобы они в трамвае не остались. При этом, когда я садилась в трамвай, на остановке стояла женщина с дочкой, я живу с ней в одном доме.Они со мной в трамвай не сели, хотя я тоже ехала домой. Спасибо, если растолкуете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Айгуль! Сон предупреждает об не простом периоде в Вашей жизни, возможно неблагоприятное стечение обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила