жизнь - вопрос №223212

здравствуйте меня зовут кристина 21августа 1992года рождения! я живу с парнем уже 2й год никак не получается сделать свадьбу, друзья уже все вышли замуж и женились хоть и вместе меньше чем мы.скажите мне пожалуйста будет ли в этом году у меня свадьба и когда будет ребенок? за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристиночка! В течение этого года Вы выйдете замуж за своего МЧ! Через год родится у Вас мальчик! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет  дат рождения  для прикида ситуации. а лучше закажите консультацию по фото.  Можно по фото спросить о его планах на будущее и причине задержки с регистрацией .