Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.Видела в реке много живых раков,вода чистая была,хорошо было видно.Разные,и большие и маленькие.к чему такой сон? - вопрос №2232183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Совокупность символов показывает в первую очередь чистоту Вашей энергетики. Возможно Вы высвободились из неких негативов, негативных ситуаций. Что-то сдвинется в делах к лучшему. Решатся какие-то затруднения.
Добрых снов)
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть фальшивые и неискренние люди, которым Вы доверяете. Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!