Решил попробовать написать сюда, может быть кто-нибудь что-нибудь скажет - вопрос №2232345

600 p
Совсем недавно я обращался к вам с вопросом по тому, что я очень переживал из-за учебы,вот здесь и мне говорили, что я справлюсь, я действительно сдал сессию. И я решил задать вопрос на тему, того что меня действительно уже волнует реально 5 лет, я задавал раньше вопросы по поводу личной жизни, и почему у меня ее нет, но наверное неправильно. Дело в том, что 5 лет назад всю мою психику и эмоциональный настрой, всю мою уверенность и мою самооценку сломала девушка на фотографии.

Зовут Надежда, 9 июня 1994г.

Мы с ней встречались, но в один прекрасный день, она просто позвонила, сказала нам надо расстаться, ничего не объяснила и больше она со мной на связь не выходила, сколько бы я не пытался. Более того, она оклеветала меня перед всеми, что я наркоман, а когда я купил машину, меня по ее наводке, меня останавливала полиция, с проверкой на наркотики и на то, что машина возможно угнана.Все это устроила она. Она пошла почему-то на такое уголовное преступление, как клевета. Я 5 лет не нахожу себе места, чтобы разобраться в чем дело, но все 5 лет она упорно молчит и не отвечает мне. Мне бы хотя бы, чтобы она ответила, что со мной было не так. Она реально не понимает, что она поломала мне всю жизнь. Из-за нее, я пустил к черту всю свою жизнь, порой работать не могу, я бухал 2 года, я потратил кучу нервов. Общение с ее друзьями, или отцом тоже не дали никаких результатов, сначало они пели песню что я наркоман, а когда поняли что ошибались просто переставали со мной общаться без каких-либо объяснений. Мне никто не может толком объяснить. Я готов крест на всей своей жизни поставить, но я должен узнать, в чем дело! Меня это настолько сильно внутри сжирает что, ничего не может помочь.Это не проходит 5 лет, вся самооценка рухнула, психика пострадала. Я пишу ей почти каждый день, но она еще ни разу мне не ответила… Как справиться с этим, меня ведь это не отпустит… никогда, мне очень тяжело с этим жить, я ничего делать не могу в полную силу, вот уже 5 лет из-за этого. А люди окружающие не пониманиют этого, а для меня это самый главный вопрос жизни… Я уверен, что когда я смогу его разрешить, я смогу жить более насыщенной жизнью, но пока меня это держит ничего поделать не могу… ЭТО НЕ ПРОХОДИТ! Я никогда не буду знакомиться ни с одной девушкой, пока этот вопрос не решится… это где-то внутри меня настолько глубоко, что, если предыдущие 5 лет я так поступал, то возможно и следующие пять лет буду поступать также.

Вот моя последняя фотографии...

Игорь, 19.06.1988

Дополнение автора от 06.12.16 02:30:27
Пишу, с целью узнать, что я могу сделать, чтобы опять с ней пообщаться! Я очень сильно об этом мечтаю уже 5 лет! ОООООООООООЧЕНЬ хочу!!! Но не знаю как быть. На сегодняшний день, я много сделал, чтобы обо мне плохо не думали, и машину новую взял, и дома ремонт сделал… и в магистратуре учусь.

Дополнение автора от 06.12.16 03:48:31
Если бы я знал причину, я бы знал хотя бы над чем работать, я не хочу всю жизнь быть один! Мне неинтересно знать, что у меня будет семья, потому что из воздуха она появиться не может, я не верю, что у меня вообще когда-нибудь закончиться одиночество, и я пытаюсь разобраться в причинах своего одиночества…

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, я помню вы когда то писали о своём состоянии и я вам давала рекомендации, почитайте в прошлом вопросе, это слегка вам поможет. Знаете я не буду вам утирать слёзы и сопли, это вам не поможет, потому что вы зациклены на себе(она сломала мне сомооценку), вы  нежная барышня или мужик, с чувством достоинства, со стальным стержнем внутри, ответте для себя. Вам барышня дала отворот, а вы уже 5 лет страдаете, бред, она задела не ваше достоинство, а ваше эго, вас отвергли потому что идёт урок кармический, сломаетесь вы или нет, а вы взяли и сломались, любить человека который втоптал вас в грязь, нужно быть жертвой чтоб получать от этого кайф. Если у человека достроено отношение к себе(знает за что себя уважает), ему всё равно кто и что сделает или скажет, он знает себе цену. Вас бросили потому что вы себя не цените, ломаетесь при первой оценке человека, это ваш выбор встречаться с другими или нет, но вот что я вам скажу если бы вы нравились девушкам, их к вам тянуло, вы бы давно забыли ту которая вас обидела. Да, она сделала подло, но не надо на этом зацикливаться, Бог ей судья. Когда вы влюбитесь, а это будет и очень скоро, тогда вы подумаете, как вы ошибались и закрывались от любви, и как хорошо быть любимым.Встряхнитесь вы мужчина, и ваше одиночество оно внутри, простите её и в вашу жизнь войдёт девушка, которая растопить ваше одиночество и заполнит его любовью.В рамках вопроса могу провести сеанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Интересно, что в раскладе конкретной причины нет.  Карты говорят, что просто так случилось и это надо отпустить и жить дальше.  Впереди у вас не в скором времени, но года через два будет хорошая и дружная семья.
Но при личной раскладе на девушку вышли карты того, что человек она не очень хороший и порядочный. И причина ее поступка в элементарной и мелочной обиде на вас.  Тут ей просто кто-то что-то сказал про вас, что вы с какой то другой девушкой любезно пообщались или что-то в этом стиле, она и взьелась.  Характер тяжелый у нее, вредный и капризный. Но самое обидное, это то, что она не поняла и никогда не поймет какой удар вам нанесла.  Вам надо быть сильным.  Простить,  забыть и отпустить.  Все у Вас хорошо будет.
Доброй ночи.
Девушка вам сломала вашу жизнь, причем не просто так сломала а растоптала все в пух и прах.
Характер у нее боевой но это не главное качество в ней.
Теперь перейдем к причине самой что вас так тяготит.
У вас все это заворилось так как ей поставили условия причем такого рода что если она остается с вами она теряет все если она бросает вас то остается при все что есть.
Тут не ее руками вам ломали жизнь а люди замешаны с ее стороны по крови, могу предположить что родственники скорее всего.
Она сама не хотела с вами рвать, но поскольку не хотела за нее начали вас давить и делать так что бы опустить вас в ее глазах, потом и от нее полетели уже слова в ваш адрес.
Причина в родственниках которым вы пришлись не по душе а не в вас обоих.
Всех благ
Здравствуйте, конкретной причины нет просто так вышло, для того чтобы жить дальше вы должны себе задать пару вопросов: 1. Что изменится если я узнаю почему так произошло? 2. Разве это как то повлияет на ситуацию в настоящем? Вы просто зациклены и перестали жить здесь и сейчас, весь в прошлом. Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события Вас или Вы эти самые события.
Здравствуйте, Игорь.
В Вашем случае не нужно пытаться искать истину, потому что дело даже не конкретно в девушке… Не она — так кто-нибудь другой был бы на ее месте. В данном случае просто именно она выступила для Вас в роли «черного учителя», спровоцировав в Вашей жизни все кармические проблемы. И, вместо того, чтобы не усугублять и отпустить ситуацию, Вы начали наоборот — культивировать в себе негативные энергии. Наверняка эти энергии за столько лет уже сформировали Вам так называемую самопорчу, а это очень тяжело снимается… и только личным трудом (работа над собой). Хорошо, если Вам в этом окажет помощь грамотный (!) психоаналитик. У Вас довольно сложная карта рождения, много кармических отработок с прошлых воплощений. И Вы наверняка подсознательно чувствуете этот груз, но не знаете — что с этим делать. Но всё не так критично. Просто Вы должны понять, что все Ваши переживания и происходящие события вполне закономерны и прописаны Вам по судьбе «в воспитательных целях». Только перестроив свое сознание и принципиально изменив отношение к конкретным вещам, Вы сможете освободиться от гнетущего Вас груза и взглянуть на свои проблемы совсем под другим углом. Чем скорее Вы это сделаете, тем скорее обретете спокойствие и личное счастье. Если будет нужна помощь, — обращайтесь. У Вас, кстати, к 33 годам по судьбе должна быть уже своя семья и дети. Всего доброго Вам.
К дополнению автора
Общения уже не получится.  Даже если произойдет случайная встреча, то не факт что она поздаровается, максимум кивнет головой.  У нее своя личная жизнь и не вспоминает она давно вас,  простите за честность. Вам надо отпустить прошлое и жить дальше.
Удачи
Даже если сейчас Вам напишут причины ее поступка, сможете ли Вы эти причины принять? Поверить?  Жизнь нам всем подкидывает испытания на прочность, и самое просто это начать кого-то винить за свою поломанную жизнь, вместо того, чтобы взять ответственность за происходящие на себя. Вы имеете полное право поставить на своей жизни крест, опуститься на самое дно. Это Ваш личный выбор, который остальным скажет лишь о слабости духа. Или Вы можете взять себя в руки, понять, что Ваша жизнь а ваших руках и никакие Надежды не в силах Вас сломить. Выбор всегда остаётся за самим человеком. Всех благ!
Игорь, доброй ночи. Ключевые слова Ваши в том, что Вы многое сделали (машину взяли, ремонт сделали, в магистратуре учитесь). Этого всего не было бы, если такого не произошло. Так случается, что многие достижения у нас именно от прошлых травм — чтобы доказать кому-то или самому себе. И это даже не плохо. Это жизнь.
А не отпускает Вас оттого, что не смотря на все ее прямые, косвенные и даже оскорбительные отказы, Вы хотите общаться с ней. Почему? Потому что не получается признать, что не всё поддается контролю. Что не от каждого любовь можно получить — у Вас не выходит это признать, потому что иначе будет невыносимо больно. И в итоге получается, что не она Вас довела, а Вы поддались и сами себя доводите. Это как механизм саморазрушения, который Вы неосознанно запустили, сами того не жаелая. И ведь не только не хочется отпускать того, кто ушел еще 5 лет назад. Еще и не хочется, чтобы кто-то что-то плохое думал, важно доказать, что Вы не плохой. А Вы и не плохой. Вы хороший. Просто кто-то Вам давным-давно упорно внушал, что Вы плохой, и это засело в мозгу и покоя не дает по сей день. Это я Вам тоже могу разъяснить, если понадобится.
Если Вы хотите снова общаться с ней — я подскажу Вам как, но лишь если Вы мне сами проговорите эти причины.
И Ваша самооценка не была ею «свергнута». Она изначально у Вас была травматична, опять же, потому что много лет назад внушили Вам. Просто сильная привязанность эту самооценку обнажила и на больное место наступила безжалостно.
Если будут вопросы — пишите.
Добра Вам. Илона Правная
Здравствуйте.
Если вам нужен совет.то попытайтесь его услышать.
Возврата к старому нет, и вряд ли будет.И для чего это вам.Вы сами растягиваете процесс ухода от прошлого во времени.Человек.к которому вы стремитесь давно живет своей жизнью, и не планирует вновь видеть вас в своей жизни.
Она не ломала вам жизнь, вы сами коверкаете свою судьбу.многократно повторяя слова о сломленной самооценке, одиночестве, кресте на жизни и т.д.
Не получились отношения-пора закрыть эту страницу, уехать, не писать, не звонить, не разбираться.
Не бросаться словами типа никогда не смогу, пустил к черту...
Хотите быть мазохистом-будьте им.Хотите стать счастливым-это в ваших руках.Никто и никогда это для вас не сделает.А нужно для начала поставить крест и на девушке, и на мыслях о ней, и на надеждах с ней связанных.Но, похоже, именно этого вы и не хотите.
у нее проблемы с психикой.Она очень завистливая и эмоционально неуравновешанна. вам нужно найти другую девушку и тогда все у вас наладиться.
Здравствуйте Игорь. Причина одиночества в вашей заниженной самооценка и страхе.
Заниженная самооценка у вас появилась благодаря этой девушке, с того момента, как она перестала с вами общаться и начала на вас клеветничать. Внутренне вы видимо себя почувствовали таким, поэтому и купили себе машину и ремонт сделали и в магистратуре учитесь, чтобы показать всем, что мол, я не такой как про меня сказали. А в душе то, внутри вас так и осталась эта самооценка занижена.
Нужно прежде всего разбираться вам с самим собой. Когда вы примите себя таким какой вы есть и не будете смотреть на окружающее мнение, тогда жизнь у вас личная налаживаться будет. А пока вы в таком состоянии находитесь, то о какой личной жизни речь?
Вы прошлое не отпустили. Живёте страхом. Боитесь начать отношения из за того, что с вами опять могут поступить так же как эта девушка, бросить вас без видимых причин и потом ещё оклеветать.
Кармические отношения так и бывают. С ней вам удастся поговорить в течении трёх месяцев. Будет разговор. Не приятный. Она вам что то в лицо вы скажет не приятное. Вам это не очень понравится, вы можете впасть в депрессию. Но наконец то вы разберетесь с этими отношениями, а это самое главное.
Да и со стороны девушки к вам не было любви, а скорее отношения похожие на нравится и жалко мне его...
Всего хорошего вам и поднимайте быстрее самооценку. У вас должен быть внутри стержень, который никто не сможет сломить.
Здравствуйте, Игорь.
Эта девушка является Вашим кармическим испытанием. Проходите Вы его уже 5 лет и собрались еще 5 лет жизни на это потратить. Сроки эти можно сократить, обращайтесь. Это испытание и есть причина Вашего одиночества. Вы его еще не прошли и сделали ряд решений — в том числе и о собственной изоляции.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.девушка почему то винит вас в несостоявшихся мечтах.я думаю у нее нет отношения плохого к вам.по крайней мере сейчас.но на тот момент общения она очень злилась на вас.и агрессировала, что касается будущего.думаю что все таки с ней удастся пообщаться.но это будет случайно.она не сможет избежать разговора.вы встретитесь. в начале нового года.по всей видимости она приедет в город.где вы.возможно там родня по всей видимости.Что касается отношений.у вас будет семья.но вы человек очень восприимчивый.и этот случай не оставил просто след.он оставил большую рану на вашем сердце.и вы все делаете через нихочу.вам нет удовольствия от жизни по большому счету.чтобы это изменить вам нужно просто с ней обсудить, зачем это, для чего, и просто выговориться.не кому либо.а именно этой девушке.тогда жизнь обретет смысл.Удачи вам.встреча будет случайной и вы поговорите.скоро ваша жизнь наладиться.
Здравствуйте Игорь, хотите причину узнать.А она проста, Надежда хотела ясности от ваших отношений.Вы же в свою очередь, уже думали, о другом, о семье с ней, потому что в ней видели уже надёжного партнёра и будущую маму ваших детей, думали так, что между вами взаимная любовь и чувства.Но, в тот момент, когда она все отрезала и сказала, что вам надо расстаться, кроется причина в том, что считала, что вы скрывали от неё действительность положение дел, вы во вторых неспособны за себя постоять, у вас не прочный финансовый фундамент, вы притворщик и пустозвон.Видела одним словом в вас скрытного человека с неясной позицией, который никогда с ней не спорил, а всегда желал ускользнуть.Вот отсюда все выводы для себя она и взяла.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Игорь,

У вас нет опоры на себя, на свой внутренний стержень. Если это восстановить, вы будете чувствовать себя более уверенно с женщинами. И вы не будете чувствовать такую зависимость от отношений, и от этой девушки. Причины есть еще более глубокие, по маме, по ним тоже нужно работать. Дело не в этой девушке конкретно. Вы чувствуете, что женщина (мама) вас бросила несправедливо, поэтому боитесь и не доверяете всем женщинам.

Анастасия.
Игорь, Вы пять лет стучитесь в закрытую дверь, можете продолжать и дальше это делать, занимаясь самобичеванием, или посмотрев  на себя со стороны, на то, что Вы делаете со своей жизнью, начать что-то менять. Сейчас причина вашего расставания не так важна, девушка оставила Вас так ваши взгляды на будущее стали расходиться, слухи и сплетни  помогли Вам много достичь в жизни, но Вы пытаетесь всё время кому-то что-то доказать, а себе доказать ничего не хотите? Что нужно Вам, для чего Вы живёте? Неудавшиеся отношения не повод ломать себе жизнь. Надежда была для Вас определённым уроком, временным этапом в жизни, который вы прошли вместе, а дальше надо идти одному, не ждать помощи, а уверенно шагать по дороге жизни. Выбор в любом случае за Вами, или жалеть себя, считать несчастным и покинутым, или идти вперёд. Удачи Вам!

Вам дорогой Игорь, Нужно понять разницу между Любовью и привязанностью.

Привязанности приводят с к страданиям, к кому привязаны- о теряете, у Вас забирают.

 а  если Вы любите- Вы отпускаете, Вы 5 лет  страдаете, и это не любовь.

И без причины в нашей жизни ничего не происходит, и даже если Вы в этой жизни кристально чистый и честный, и вроде как Вы все получаете   не справедливо,

 знайте: случайно ничего не происходит и случайных людей в нашу жизнь не затягивает.

Если Вы  прошлой жизни кому то делали проблемы- получаете в этой.

Вам нужно просто все принять и  оставить в покое свою " любовь" на самом деле привязанность и уберите свои обиды и претензии

Ничего сложного я не вижу. Вас просто намеренно рассорили, а Вас еще и опоили. Применялась достаточно древняя магия. И ведьма работала сильная и опытная. И да, целью была не она, а Вы.
Добрый день, причина у девушки- просто развлечься, она просто на тот момент ( не знаю как сейчас) была глупа и сделала глупый, эгоистичный поступок.
Вы в свою очередь просто зависимы, фанатичны по отношению к ней — это не любовь, это отклонение, и все ваше поведение, когда вы пишете 5 лет человеку, который не хочет с вами разговаривать и зациклены на этом- создаете впечатление не самого адекватного человека. У каждого есть свои тараканы, но вам нужно осознать, что вам просто нужно освободиться от этой зависимости. И жить дальше.Это ваш урок, скорее всего это проявляется в вашей жизни не только с ней ( фанатизм, зацикленность, зависимость). Так же вам необходимо с ней обрезать все связи эфирные( привязанности).Возможно, можно еще некоторые вещи сделать, если интересно пишите в чат.

Здравствуйте Игорь!
Дело не совсем в Вас, а в том, что Надежда была очень молода и не знала, как по другому можно было действовать в случае, когда она поняла, что Вы не «герой ее романа». Она родилась с программой поиска идеального партнера и всегда будет в поиске. Она сильнее Вас энергетически, Вы это чувствуете до сих пор. Но ее можно и нужно поблагодарить за тот толчок, который она спровоцировала своими действиями в Вашей жизни. Вы научились противостоять преградам.
Есть возможность узнать, почему она поступила именно так, какие мысли были в то время через общение с ее сознанием, ее Душой. Если интересно — напишите.
Всего Вам доброго!
ВОЗ приравнивает любовь к наркотической зависимости,
т.е все проявления одинаковы.
В ответ на дополнение автора:
Игорь… Вам уже неоднократно многие эксперты писали - над чем работать. Перестаньте себя жалеть, искать виноватых… отпустите ситуацию, обрубите прошлое, не старайтесь докопаться до причин происходившего с Вами когда-то, живите здесь и сейчас… не культивируйте в себе страдания, научитесь переключаться на позитив и видеть во всем хорошее. Найдите подходящие лично Вам духовные практики, а, ещё лучше, — духовного учителя, чтобы поменять внутренние установки. Именно они тянут вас на дно. Причина Вашего одиночества только в Вас и Вашем сознании, согласно закону: Что внутри — то и снаружи. Если сумеете перестроиться, — Ваша жизнь изменится кардинально и — в лучшую сторону. НО! Если Вас устраивает жизнь в страданиях — это Ваш выбор и Вы имеете на это право. Но Вы просите помощи и вместе с этим упорно отказываетесь её принимать. Почему?
Вы должны сами для себя решить — что именно Вам нужно и готовы ли Вы к переменам. А заодно настроить себя на долгую упорную борьбу с самим собой, потому что легкого пути в Вашем случае не будет.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте, от «любви до ненависти один шаг» Вы хотите знать, что двигало этой девушкой в вашем оговоре? прежде всего коварство месть, что она была с вами. Возможно вам будет сложно понять женское коварство, а лучше не стоит, т.к эти" капания «перекрывают ваш путь к новым отношениям, к новой любви.

Здравствуйте, Игорь!

Вам с этой девушкой не нужно общаться — вообще выбросьте её из головы, выбросьте и уничтожьте всё, что напоминает вам о ней. Пока она у вас на душе — счастья вам не будет, новую любовь вы не встретите. Отпустите тяжёлое прошлое — получите счастливое будущее: и новую девушку повстречаете, и новыми друзьями обзаведётесь. Кстати, то, что от вас друзья из-за клеветы отвернулись — вы ей даже благодарны быть должны — от вас ушли ненадёжные и ненужные вам люди, ведь настоящие друзья ни за что не бросят, какой бы ни была трудная ситуация и что бы о вас ни говорили. Даже окажись слова вашей бывшей девушки правдой — друзья не должны были вас бросать.

Почему она так с вами поступила? Чуть ли не с самого начала её что-то не устраивало в отношениях с вами. Пока была безумная влюблённость — она на недостатки закрывала глаза, но чувства со временем имеют свойство терять накал — ваши недостатки вышли для неё на передний план, дошло до того, что она вас просто возненавидела. И если доброжелательный человек попробует спасти отношения или же мягко расстаться, то Надежда — человек довольно злой и мстительный, а ещё -гордый. Просто так уйти и не отомстить за «испорченные годы»? Нет, это не в её стиле — ушла и сделала всё, чтобы вам тоже было больно. О последствиях она не задумывалась и задумываться не станет. Но судьба имеет такое свойство: сделанное зло возвращается бумерангом. Не думайте, что она живёт себе припеваючи: жизнь её однажды накажет, если уже не наказала — это 100%. Поэтому хватит о ней страдать — пусть всё останется в прошлом. Самое время идти по новому пути — в счастливую жизнь, тем более вы уже такой себе хороший фундамент подготовили.

Удачи вам и всех благ!

Помните выражение "  по Сеньке и шапка"… зачем лезть в закрытую дверь… не нужны вы девушке… а вы все одно  ХОЧУ!  Когда себя полюбите основательно, поймете, что   бы  быть  мужчиной, вовсе не означает плакать и соску  сосать  от безисходности… тогде все и получите, жену и двух сыновей  на долгие годы  счастливой семейной жизни! Срочно перелистать   жизнь с чистой страницы  Судьбы!!!

@ SOFIA CHERNAYA