Здраствуйте!я хотела у вас спросить,мне одна гадалка сказала что мы растанемся в течение года я боюсь.и вот хотела спросить растанемся мы с ним или нет.поженимся мы сним.и любит ли он меня - вопрос №2232350

Виктор:23.01.1993г. Я. Виктория 08.02.1995г.

Ответы

Здравствуйте, карты разрыва в отношениях не показывают, будут ссоры с последующим примирением, официального брака в ближайшее время пока не видно, относительно чувств желательно посмотреть пару по фото
Ну так уж быть дам вам ответ со 100% гарантией! Запомните раз и навсегда никто вам на эти вопросы правильно со 100% гарантией не ответит? на эти вопросы пока человечество (наука, технологии кроме шарлатанов которые берут деньги за решение таких вопросов) ответить не может! Читайте, слушайте, смотрите, советуйтесь с умным образовательным контентом людьми и тогда совершите минимум ошибок в своей жизни.Удачи! Если надо обращайтесь помогу с помощью тестов дать ответ с научной точки зрения эффективный приближенный к 100%.