Встречаюсь с парнем 4 года. Он меня безумно любит , все для меня сделает, наши родители общаются , планируют свадьбу. А вот я.. я не знаю. Чаще всего я не хочу с ним разговаривать меня он бесит. - вопрос №2232386

Неприятны прикосновения, не целуемся уже полгода. Стоит ли оставаться с ним? Мы проьовали расставаться.Я не смогла, я была морально убита. После того как помирились, первый месяц Любовь вспыхнула. Затем тоже самое, измены ссоры. Недавно встретила парня — мой идеал: высокий, красивый, добрый, нежный дико хочет отношений со мной, быть вместе. А я тяну потому что не знаю что мне делать. Не могу расстаться с первым, я очень привязана, но со вторым хочу быть…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
О какой привязанности идет речь, если с ним даже целоваться противно?
Мне кажется Вы просто боитесь уйти с накатанных отношений, где все известно и у Вас страх неизвестности, страх непонимания со стороны родителей и т. д.
Нужно очень подробно разбираться в Вашей ситуации, так как не все ясно.
Но если есть сомнения касательно бракосочетания, то спешить точно не нужно. Надо подождать.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

1. В большинстве случаев любовь живёт 1-3 года. Продолжительность бывает лишь страсть.

2. Если были измены, значит любви больше нет.

3. Хотите быть с другим? Будьте. Вы свободный человек.

Страх, созависимость, привязанность. Все эти вещи разбирайте с психологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.