Месячные пришли на 2 недели раньше срока - вопрос №223243

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. Мы с мужем планируем второго ребенка, но на протяжении 6 месяцев ничего не получается. У меня менструальный цикл составляет 32 дня. Последние месячные были 18.02 и закончились 22.02. И вот 09.03 начались снова и закончились 10.03 вечером, 11.03 мажаться опять начали. Что это может быть?

Дополнение автора от 11.03.12 18:17:42

А подозрение на внематочную беременность можно исключить????

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Очевидно речь идет о гормональном нарушении, так называемом — гормональном сбое. И Вам лучше всего очно посетить врача гинеколога-эндокринолога, и сдать анализ крови на гормоны. Только после этого можно будет провести восстановительное лечение и привести гормональный фон в порядок!