Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, что меня ждет в новом 2017 году? Будут ли перемены в личной жизни, в финансовом плане? Что будет с моей работой - вопрос №2232485

600 p
(сейчас на работе трудная финансовая ситуация)? Будет ли возможность открыть свое дело? Сбудутся ли желания души? Заранее благодарю. Оксана, 06.11.1987, 2,55 Тюменская область, живу в Оренбурге.

Дополнение автора от 08.12.16 14:07:58
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что с мужчиной  , с которым у вас сейчас показано  общение, который вам очень нравится  , отношения постепенно сойдут на нет. Но перемены будут в вашей личной жизни. Во второй половине года карты показывают новое знакомство с интересным мужчиной, с которым вы сможете построить серьезные, перспективные  отношения  .Они будут строиться не быстро, но зато на долгосрочной основе. Со стороны мужчины будут серьезные намерения, он будет готов заботится о вас, о вашем ребенке, с его стороны карты показали глубокие чувства. Карты показывают на перемену  вашего  статуса, серьезность и постоянство. Очень вероятно, что мужчина сделает вам предложение .

В работе показано, что будет напряженный период  , но  тем не менее, вы его переживете. Будет ситуация, когда вы будите очень близки к увольнению, но   все же вы его минете. Улучшение ситуации карты показывают во второй половине года.В 2017 году свое дело вы еще не откроете, это произойдет позже .

В финансах показано, что проблем  у вас не будет, а наоборот улучшение ситуации  .

В 2017 году карты показали, что ваши желания души сбудутся .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В 2017 вас ждут отношения счастливые с любимым человеком, образ которого у вас внутри.

В финансовом плане сейчас вам не хватает денег, в новом году найдете лазейки больше зарабатывать и будет лучше положение.

Сейчас на работе задержки, что-то не дают или могут справиться, напряг. Конечно! Возможность открыть дело есть у всех, главное план действий записать и работать работать, а внутри — быть на 100% уверенной что получится.

Обязательно желания Души сбудутся, занимайтесь делом своей страсти, что увлекает и хочется развиваться — это миссия ваша. Удачи во всем и терпения!

Что бы получить  достоверную информацию о своей Судьбе, фото   лошади не самое  главное… лицо  главнее!  да и   вам не придется миллион раз спрашивать!
Здравствуйте.С финансами и в личной жизни сейчас у Оксаны не очень.В середине 2017 года идет знакомство с мужчиной, с которым Оксана пойдет по жизни, вместе.В финансовом плане увеличения возможны в апреле 2017, не ранее.Открыть свое дело вам поможет мужчина темноволосый, старше вас к концу 2017 года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Ситуация на работе очень трудная в начале года, к весне небольшое оживление и рост зарплаты, но это не поток финансов, а улучшение по сравнению с тем, что имеете сейчас. Желательно сосредоточиться на собственном деле, продумать план и реализовать задумку во втором полугодии. На желание Вашей души указанием выпала карта Колесо фортуны- Вам может сильно повезет. В личной жизни показаны постоянные отношения.
Всего доброго!
пока держитесь на старом месте, хуже не будет… после нового года вижу что будет ситуация улучшатся… будет у вас свою дело… вижу что построите дом большой, мужчину летом встретите и будете счастливы, удачи вам)
Здравствуйте!
Работу поменяете, весной откроете своё дело, к осени уже начнёте получать доход.
Личная жизнь наладится к концу следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте, Оксана! По энергетике с фото, видны, что вначале 2017 года у Вас может произойти встреча с мужчиной, которого по-настоящему сможете полюбить, доверять ему, полагаться на него,  и чувства будут взаимными. Человек поможет решить Вам текущие финансовые проблемы, возможно даже вопрос с долгами, если они будут возникать. На работе ситуация нестабильная, заработок может быть нерегулярным  или    будет отсутствовать  тенденция к развитию и возрастанию заработка. Поэтому уже сейчас лучше задумываться над постепенным развитием своего дела, хотя бы просто в мыслях и планах. Я вижу, что новое знакомство с мужчиной может принести Вам и решение материальных вопросов, возможно это будет брак с финансово-обеспеченным человеком, или же Вы найдете достойного партнера, готового инвестировать в Ваш проект. Вижу связь с «чужими деньгами» в будущем году и успешное управление этими деньгами, суммы крупные. Т.е. возможен финансовый приток через кого-то, скорее всего это может быть через близкие доверительные отношения с человеком.
Дорога на развитие своего дела открыта, по транзитам планет это может быть необычное и нестандартное занятие, возможно новое для Вас, но это Вас сильно привлекает сейчас и у Вас есть большие шансы это развить.  Уран дает возможность получать доход от необычного занятия и это принесет вам огромное душевное удовлетворение.
Желаю Вам счастья в новом году и  в будущем! Если у Вас возникнут уточнения — дополню и все объясню.
Изменение ситуации к лучшему, трудности останутся в прошлом. Свое дело открыть сможете, с кем то в паре, будет трудно очень, но все получится. Весна следующего года принесет перемены.
Удачи
На работе положительные изменения начнутся с февраля, потерпите немного, в личной жизни встретите мужчину для серьёзных отношений и брака в течение полутора лет. Замечательно, что у Вас есть цель в жизни и Вы её обязательно достигнете, это произойдёт не так быстро, но Вы стремитесь к ней, это важно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана.
Впереди изменения к лучшему. Но требования к Вам повысятся, личный рост необходим. Собственное дело может увенчатся большим успехом.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток, Оксана!
Январь — аккуратней с доверием к окружающим;
Февраль — достижение цели;
Март — сделка, оформление документов;
Апрель — неожиданное событие;
Май — огорчение, причиненное близким человеком;
Июнь, июль, август — достижение задуманных целей маловероятно, будьте осторожны, много зависти вокруг;
Сентябрь — новое увлечение;
Октябрь — какой-то пустой месяц;
Ноябрь — выход из затруднительной ситуации;
Декабрь — будьте аккуратны, остерегайтесь предательств.
Здравствуйте.Что касается работы такое ощущение что ваша организация, компания доживает последние сроки.после чего будет перепрофилирование.что то в этом роде.ситуация очень не стабильная.идут сокращения по всей видимости.что касается вас.вы очень хорошо чувствуете себя там чем занимаетесь.это работа по праву вам подходит и вы чувствуете себя в своей тарелке.думаю что поработав вы набрались опыта и жизненного опыта.вам хватит чтобы открыть свое дело.будущий год вы будете обдумывать это действие и очень вероятно что все таки вы решитесь на это и это будет очень правильно.и быстро начнет показывать положительный результат а главное доход.Личная жизнь  сейчас не блещет активностьюу вас по просту нет времени.думаю так же в 2017 году вы пересмотрите свою жизнь и у вас появится мужчина.который будет очень вас любить.Удачи вам
Здравствуйте, у Вас очень хорошо могло бы пойти дело, связанное с хобби — печь торты, готовить на заказ, рукодельничать. Развивайтесь в этом плане. Деньги придут неожиданно и будете достаточно успешны, если не побоитесь заявить о себе.

В личной жизни нужны перемены. Прямо срочные. Начиная от имиджа до внутреннего перерождения.

В карьере — месте, где Вы работаете сильно не продвинетесь. Организация может даже переживать кризис в 2017 году. Но Вы удержитесь на плаву.

Будут нужны более подробные разъяснения или подробный прогноз по месяцам на год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, изменения конечно же будут! Проявят себя старые связи и знакомые, здесь стоит быть осторожной, не стоит ходить по кругу. Очень хорошее время вам выходит на август месяц по открытию своего дела, на октябрь вы почувствуете стабильность.
Счастья вам и процветания!