отношения - вопрос №223250

Здравствуйте! Есть ли смысл продолжать отношения с Андреем(19.05.1967)? дело в том. что полтора года назад он вдруг прекратил общение без объяснений, недавно снова появился в моей жизни. но поведение его мне не очень понятно. какие у него намерения? Меня зовут Светлана (18.03.1967 родилась днём. точного времени не знаю в пос.Колпаковка Свердловской обл). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по дате рождения тоже нет ясности в его намерениях Надо спрашивать о его намерениях по его фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас пользует.

Сам не готов к серьезным отношениям