возврат кредита - вопрос №223264

Подскажите, как же мне тогда быть с долгом? Ведь платить мне не чем, имущества у меня нет? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! По видимому Вы уже задавали вопрос и кто то из коллег ответил Вам! Если это так то  напишите письмо или зайдите в чат к этому эксперту для дальнейшего общения!

не платите. если у вас ничего нет. то и уд и приставы с вас ничего не взыщут.

Направляйте всех в суд. В суде Вы всегда сможете убрать все пени и штрафы и снизить проценты, суды идут навстречу, главное правильно написать отзыв на иск.