Пермский край

Здравствуйте!в квартире 5 собственников,оплачивает жкх только один.хочу через суд взыскать с них долги за 3 года.нужно в одно заявление на всех писать или на каждого индивидуально? - вопрос №2232661

Лучший ответ по мнению автора

Истец -вы, они ответчики ну если хотите соответчики.Можно подать один иск на всех. но в " шапке " указать каждого с адресами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Одно заявление, где один истец и несколько ответчиков.
Предмет и основания Иска одни — один Истец и 4 Ответчика.