У меня такая проблема : девушка меня бросила, и вчера в соц. сети написала что собирается ставить сп ( семейное положение ) с какимто парнем. - вопрос №2232775

Меня очень это розозлило, и я написал ей «Удачи» и удалил страницу. Но ей было не пофиг на меня, и она начила писать мне в инстаграме: «Даняяя, верни страничку» прислала сердце, и через час написала «Ну-Ну». Я ответил только в 3 часа ночи, так как было очень больно. Я не понимаю, я значу чтото для неё, или неееееееет. Я запутался. Я думаю сегодня ей напрямую написать: «Зачем, это сердце прислала? Ты мне этой ситуацией дала понять что тебе уже всё равно на меня, и не любишь, Благодарю за то, что указала мне». Нормально будет так написать??? Или это очень низко, как для пацана??? Вообще подскажите что делать в данной ситуации. Наперед ОГРОМНОЕ Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

девушка меня бросила, и вчера в соц. сети написала что собирается ставить сп ( семейное положение ) с какимто парнем.

— Может это просто игра? Может быть девушка таким образом хотела Вас подтолкнуть к каким то решительным действиям? Что бы Вы сказали как любите её, как она дорога для Вас?

 «Даняяя, верни страничку» прислала сердце, и через час написала «Ну-Ну».

— Это выясните у неё, что значат эти слова.

Я думаю сегодня ей напрямую написать: «Зачем, это сердце прислала? Ты мне этой ситуацией дала понять что тебе уже всё равно на меня, и не любишь, Благодарю за то, что указала мне». Нормально будет

— Вы написали в принципе нормально. Но главное, Вы не должны тут манипулировать и бояться услышать правды, Вы вместе или нет.

Просто коротко и чётко выясните. «Мы пара или нет? Если да, то в будущем делай всё что захочет, но не смей подобным образом манипулировать отношениями и любовью.
Ещё один номер, и я сам порву с тобой все отношения. Я высказал свою точку зрения на  данную ситуацию».

В общем как то так, но смысл для Вас понятен да? Что отношения для Вас не игрушка, и Вы не потерпите такие американские горки. Или любовь есть, и она на основе доверия, и уважения (компромиссов). Или её нет, и тогда нечего строить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверяет вас девушка на что-то. Играет.