Здравствуйте! Меня зовут Ольга 28.08.1977 Расскажите пожалуйста,у меня когда-нибудь наладится моя жизнь? - вопрос №2232789

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Ольга, здравствуйте. Ваша жизнь наладится тогда, когда вы поймете, чего вы хотите, и начнете реализовывать свои мечты.
Рекомендую вам прочесть мои блоги. Понадобится помощь, пишите в чат.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Оля.
Сама собой (наладится)? Вряд ли. Ваша жизнь — результат Ваших действий, выборов, убеждений, установок. Как только Вы это поймете, примите на себя ответственность (пока, Вы спрашиваете так, будто не имеете к происходящему никакого отношения!), поймете чего хотите, так она и начнет «исправляться». Обращайтесь за личной консультацией (так оно быстрее пойдет), помогу.
Здравствуйте, Ольга!
Если пробовать не гадать, а говорить с точки зрения психологии, то Ваша жизнь наладится ровно тогда, когда Вы возьмете на себя ответственность за все, что происходит в ней, как за положительные, так и за отрицательные моменты.
А после этого и удастся наладить свою жизнь, так как этого хочется именно Вам!
Мудрости Вам и всего самого доброго!
С уважением к Вам!