деньги - вопрос №223288

чередова кристина ивановна 21августа 1992 года рождения никак не можем собрать деньги и расплатиться с квартирой и долгами совсем нет и не хватает денег.когда это кончиться? когда будет достаток с деньгами?

Ответы

В мае-июне у вас начнет улучшаться ситуация с финансами, возможно в это время у вас появится возможность дополнительного заработка.