Здравствуйте дорогие эксперты у меня к вам такой вопрос. Стоит ли знакомиться с родителями парня - одной ? Дело в том что парня забрали в армию, а я - вопрос №2232888

уже давно общаюсь с родителями по телефону, познакомиться раньше не удалось, по причине что они далеко живут, и вот они сейчас хотят встретиться. Стоит ли? Учитывая что с парнем мы ссорились много последнее время и отношения не очень. Они все знаю, но считаю что это временно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если родители хотят встретиться, значит, они настроены на общение, тем более что первоначальный контакт уже установлен по телефону. Поэтому с Вашей стороны будет правильным проявить доброжелательность и встретиться с ними. Но предупредить парня о Вашем намерении стоит.
Знакомьтесь, но не как с «родителями своего парня», а как с «просто людьми». Знакомство ни к чему не обязывает, а новые люди в жизни могут и пригодиться. Или не пригодиться. В любом случае — вы ничего не теряете.
Здравствуйте.
 Вопрос в том, уверены ли вы, что будете ждать парня из армии?
Если да, то почему бы вам не познакомиться с его родителями.
Если вы решили расстаться с их сыном, то это можно сказать и по телефону. Тогда они вряд ли будут настаивать на встрече.
 В любом случае определяться вам.
 Удачи.
Доброго времени суток.

и вот они сейчас хотят встретиться. Стоит ли?

— Обходить стороной парня, нее ставя его в известность. Я считаю неблагодарным занятием. Вы с ним должны обсудить это, и если он разрешит, почему нет?

Если нет, тогда познакомитесь с ними когда будет парень.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.