Здравствуйте дорогие эксперты у меня к вам такой вопрос. Стоит ли знакомиться с родителями парня - одной ? Дело в том что парня забрали в армию, а я - вопрос №2232888

уже давно общаюсь с родителями по телефону, познакомиться раньше не удалось, по причине что они далеко живут, и вот они сейчас хотят встретиться. Стоит ли? Учитывая что с парнем мы ссорились много последнее время и отношения не очень. Они все знаю, но считаю что это временно.
Вопрос задан анонимно
06.12.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если родители хотят встретиться, значит, они настроены на общение, тем более что первоначальный контакт уже установлен по телефону. Поэтому с Вашей стороны будет правильным проявить доброжелательность и встретиться с ними. Но предупредить парня о Вашем намерении стоит.
06.12.16
Знакомьтесь, но не как с «родителями своего парня», а как с «просто людьми». Знакомство ни к чему не обязывает, а новые люди в жизни могут и пригодиться. Или не пригодиться. В любом случае — вы ничего не теряете.
06.12.16
Здравствуйте.
 Вопрос в том, уверены ли вы, что будете ждать парня из армии? 
Если да, то почему бы вам не познакомиться с его родителями.
Если вы решили расстаться с их сыном, то это можно сказать и по телефону. Тогда они вряд ли будут настаивать на встрече.
 В любом случае определяться вам.
 Удачи.
06.12.16
Доброго времени суток.

и вот они сейчас хотят встретиться. Стоит ли?

— Обходить стороной парня, нее ставя его в известность. Я считаю неблагодарным занятием. Вы с ним должны обсудить это, и если он разрешит, почему нет? 

Если нет, тогда познакомитесь с ними когда будет парень.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
07.12.16

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store