не понимаю что происходит в отношениях - вопрос №2232889

Здравствуйте!

Я с мч более 10 лет, 3 года назад на него бл сделан приворот, сейчас над этим работают. Но не пойму как он ко мне относится сейчас, кажется всю жизнь так проколупаюсь с ним ни туда ни сюда.
Как он относится ко мне? Думает ли о свадьбе со мной или ищет новую любовь? Как относится к той девушке, что сделала приворот? почему она не отстает

Я Марина 01.12.1986
Он Андрей 13.11.1983
Она Александрия 12.05.1992

заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

При условии абсолютного снятия приворота, человек вспоминает кто есть кто и свои чувства.