Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и что он будет дальше делать относительно меня Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2232942

4 ответа

Ответы

Есть на 60 %… будет добиваться!
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, мы не видим у Александра серьезных намерений, хотя относится к Вам с симпатией и по-доброму. Есть обстоятельства, которые его ограничивают и в действиях, и в желаниях.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
У него к вам чувство похоти. Будет вас использовать, иногда со скандалами и ссорами.
Здравствуйте. Нет чувств.